Страница 32 из 126 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1252
  1. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Кэп, это тебе та история с объяснительной так навеяла сюжет?
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

2. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кэп, это тебе та история с объяснительной так навеяла сюжет?
    )))))))))))))))))
    На самом деле это уже четвертая или пятая статья в этом журнале, глав.ред. звонил просил чего-нибудь еще написать, вот я и ...
    А навеяла или нет.. наверное да скорее ))))) Лавуденшвейгер мне по ночам снится))))
    Кстати, вот не в тему, много работников с интересными фамилиями попадает.. вот слышу как-то - "курочка гэ вэ".. и представляю как рулит эта курочка огромным сочлененным самосвалом, серьезная такая курочка, старательная))))))))))))))
    А вообще, люблю всех.
    Вот уже четвертый раз хожу в суд, чтобы отстоять права такой курочки, что попала на нашем самосвале в ДТП на Дальнем Востоке. Так что правда люблю.

3. Иду в кино, на анткиллера. Чокс!

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19113
    Чокс! На улице довольно противно. Так и не удалось выгнать себя из дома... Книжка, плед, и вот это:
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	Ikra2.jpg 
Просмотров:	14 
Размер:	133.4 Кб 
ID:	2463  
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

5. Ikra, вышла четвертая книга Панова из цикла "Анклавы", "Продавцы невозможного". Перечитываю всё с начала, Чокс

6. Антикиллер оказался довольно увлекателен
    да простят меня форумчане, кушающие круасаны на завтрак, на дух не переносящие камеди, слушющие в свободное время Шопена, и читающие Шопенгаурера.. Остальным запросто рекомендую.. Интересно снято, особенно если вы вдруг читали Конецкого.

7. Кэп, а это, что какой-то новый "Антикиллер", не тот, что по ТВ раз пять показывали?
    Чокс за наше кино

8. Не, не тот, продолжение, но с Гошей опять, куда ж без него)))

9. Кэп, так продолжение тоже показывали "Антикиллер-2", а это уже "Антикиллер-3"?

10. Это антикиллер Д.К. что такое это дк так и не объяснили, но есть места где и посмеяться, и восхититься)))

Страница 32 из 126 ПерваяПервая ... 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя