Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 1252
  1. Кэп, поделишься впечатлениями, ладно?

2. Обязательно!
    Говорят - эпохальная сага.. посмотрим.. режисер вроде "Послезавтра" ставил, если так , то надеюсь достойно будет.. хоть узнаем как мы там в 2012-м все закончим..

3. Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Я знаю женщину которая родилась 13 апреля.. она любит все 13-е... и ненавидит 14-е..))))))))) говорит 14-го у неё всякие неприятности случаются обязательно..
    Чокс! на всякий случай, а то Ктюшка сердицо что не пьем))))
    гы... а я родилась 13-го января... (пополни свою коллекцию рожденных 13-го)
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя

4. Цитата Сообщение от Мелкая Посмотреть сообщение
    гы... а я родилась 13-го января... (пополни свою коллекцию рожденных 13-го)
    так я эта... с удовольствием )))))))

5. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Цитата Сообщение от Я and Я Посмотреть сообщение
    О, Боже... от этой фразы у меня опять заболела голова. Я категорически не могу ходить по магазинам. Особенно по большим. Особенно в субботу. В Меге у меня уже через 5 минут болит голова - я не могу терпеть это народное месиво с выпученными глазами и бам-бам-бам-по-ушам-музыку в стиле нового поколения во всех магазинах. Так и в нашей деревне моду переняли это гавно на весь магазин включать. Ужас...
    Суббота - день отдыха, но только не по магазинам....
    Как же мне повезло!!! У нас почти нет больших магазинов. Сегодня открыл Кашинский джин. Чокс!

6. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Вот я не знаю: чем в школах народ занимается на уроках ОБЖ? Почему людей с самого мелкого возраста не учат распределяться в метро, магазинах и прочих местах скопления так, чтобы никто никому не мешал, рационально? Почему невозможность "зависнуть" в дверях поезда, когда люди входят-выходят, не впитывается с молоком матери? Риторические, конечно, вопросы... Хотя бы музыку ритмичную в метро включали, чтобы толпа энергичней двигалась.
    Чокс! Тока выпить... (хотя, столько не выпить )

Ира, возьму на вооружение, постараюсь на уроках это объяснить. Вот только беда : у нас ни маетро, ни очень крупных магазинов. Самый крупный - Лента, но там народу не много.

7. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Кэп, так говорят, что там пипец! Ну так чокс за него!

8. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11088
    Цитата Сообщение от Кэп Посмотреть сообщение
    Обязательно!
    Говорят - эпохальная сага.. посмотрим.. режисер вроде "Послезавтра" ставил, если так , то надеюсь достойно будет.. хоть узнаем как мы там в 2012-м все закончим..
    Хреново закончим.
    Чем фильм дороже тем он хуже. Это не я сказал - это Ведомости написали.

Смотрел Терминатора 4, на телике. Графика рисованная и звук впечатляют. Это все.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...

9. Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Смотрел Терминатора 4, на телике. Графика рисованная и звук впечатляют. Это все.
    Альф, а я в кинотеатре.... не впечатлило....
    1-3 даже на телеке круче

10. Вся наша жизнь - фильм.. и как он закончится..

Страница 11 из 126 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 ... ПоследняяПоследняя