Страница 10 из 126 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1252
  1. Аватар для Bereg
    Москва-Зеленоград-Волоховщина
    Благодарностей: 249
    Ikra, это надо давать детям не на ОБЖ а дома родители должны их воспитывать а не надеятся на препода со среднеспециальным который у них ОБЖ преподает. вот мля.
    Кэп, пока еще не бухаем поэтому чокс сделать нечем, о уже близок этот момент.

2. Аватар для Ikra
    Москва
    Благодарностей: 19112
    Bereg, то, что надо сказать детям по этому поводу, из родителей знаешь ты, я, Я and Я, и еще примерно 100 человек во всей стране. Остальные родители даже не поймут, о чем спич. А среднеспециальным можно все-таки в книжке написать про это и заставить сдавать на экзамене. Ну хоть что-то донесут до места работы.
    Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите...
    (Оскар Уайльд)

3. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Bereg, то, что надо сказать детям по этому поводу, из родителей знаешь ты, я, Я and Я, и еще примерно 100 человек во всей стране. Остальные родители даже не поймут, о чем спич. А среднеспециальным можно все-таки в книжке написать про это и заставить сдавать на экзамене. Ну хоть что-то донесут до места работы.
    Ирина, вы пессимист)) я тоже знаю, я вхожу в вашу сотку??

4. Аватар для Ikra
    Москва
    Кэп, разумеется. И думаю даже, что все эти 100 человек вообще сидят на нашем форуме. Ну, еще, может, с десяток людей знаю на стороне Пятница, 13-е далась как-то нелегко. И суббота, 14-е - не лучше оказалась.
    (Оскар Уайльд)

5. Эээээээ, народ, вы чокаться не забывайте!!!!!!

6. Аватар для Ikra
    Москва
    Katya, а никто не наливает, между прочим! Морс закончился. Временно.
    (Оскар Уайльд)

7. Цитата Сообщение от Ikra Посмотреть сообщение
    Кэп, разумеется. И думаю даже, что все эти 100 человек вообще сидят на нашем форуме. Ну, еще, может, с десяток людей знаю на стороне Пятница, 13-е далась как-то нелегко. И суббота, 14-е - не лучше оказалась.
    Я знаю женщину которая родилась 13 апреля.. она любит все 13-е... и ненавидит 14-е..))))))))) говорит 14-го у неё всякие неприятности случаются обязательно..
    Чокс! на всякий случай, а то Ктюшка сердицо что не пьем))))

8. Ikra, так надо срочно приготовить!!!!!

9. Кэп, я не сердюся! Просто эта ветка для чоксов....

10. Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Кэп, я не сердюся! Просто эта ветка для чоксов....
    А и хорошо, не люблю когда девушки сердятся что мы не наливаем, мы стараемся ))) чокс!
    О! сын пошел на фильм 2012
    Завтра тоже схожу

Страница 10 из 126 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя