Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 25
  1. День мужчин

Вот посмотрел сегодня на работе календарик, а на завтра ниписано "День мужчин".. или "Международный день мужчин" не помню.. отмечаем?
    Ответить Ответить

Ответить Ответить

Ответить Ответить

4. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от Katya Посмотреть сообщение
    Кэп, это сюда: Бухаем on-line (с) -2
    Стоп. Katya, стоп. "Бухаем on-line (с)" это вечно.

А день мужчин, это завтра. Итак... через пять минут -день мужзчин. "Я требую продолжения банкета!" (с)

Начинаем, девушки, начинаем... разогреваем, разогреваем...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

5. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Праздник как маркетинговый повод? Рекламы спецтаблеток для мужчин нет на этом листе?
    +
    Ответить Ответить

6. Не, спецтаблеток не было.. А какие кстати спецтаблетки вы, Гари, знаете.. ну кроме виагры?
    ))))))))))))а женщины вечно хотят замазать праздник для мужчин ))))))))))
    Ответить Ответить

7. Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Праздник как маркетинговый повод? Рекламы спецтаблеток для мужчин нет на этом листе?
    Кстати, я как.. хм.. спортсмен, с 25 летним стажем, позволю себе пояснить, есть препараты повышающие тестостерон в организме мужчины.. и они действительно действуют, и все.. хм.. путем.. только железы ваши потом быстро к этому делу привыкают, и не хотят его, этот тестостерон просто так вырабатывать, им стимул нужен.. а это неправильно по отношению к организму..
    Замкнутый круг. Так что лучше не надо.
    Ответить Ответить

8. День мужчин, это любопытно, а отмечать то как? По аналогии с 8марта или как то иначе? Может в этот день пить нельзя и еще всякие излишества?
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

9. Цитата Сообщение от Seliger_Селигерович Посмотреть сообщение
    День мужчин, это любопытно, а отмечать то как? По аналогии с 8марта или как то иначе? Может в этот день пить нельзя и еще всякие излишества?
    В таком случае предлагаю этот день отменить, как чуждый внутренней философии мужчин
    Ответить Ответить

10. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    Кэп, нет, я не знаю какие еще бывают таблетки для мужчин кроме Виагры. Лично я пью успокаивающее - для меня это актуальнее.
    +
    Ответить Ответить

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя