Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. Парадокс.

Охотники имющие гладкое это знают.
    Парадокс в другом,типа 65-тие парада ПОБЕДЫ,а призывы,или позывы тех кто требует признать Сталина и его режим =фашизму,в данный моменнт юлят хвостом,типа мы с народом.Если есть Статья за орицания Холокоста,то надо вводить статью за Отрицание личной Победы СССР под руководством КПСС над фашизмом и японским миллитаризмом.
    Тысячи путей ведут к заблуждению ,к Истине -только один.(не моё)

2. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    ПУД, а у нас разве есть статья за отрицание холокоста? А твое предложение пару раз озвучивали на законодательном уровне разные деятели только за последние полгода.

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Голод, у нас нет, есть в каких-то странах ЕС.
    +

4. ПУД, А что знают охотники?
    С войной все неоднозначно, как и с холохостом, мы мало что знаем про военные действия в Африке, на Тихом океане и пр. а это все 2-я Мировая Война.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

5. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Seliger_Селигерович, чё за дела (с)? второй раз за несколько дней эту херь слышу про Африку и Тихий океан... Если б ты был малазийским крестьянином или новозеландским фермером, я бы еще понял... А так, что тебе лично с войной неоднозначно? Наша Победа! Ты о чём?!

ПУД, парадокс в том, что либо "холокост", либо "Победа СССР в ВОВ". Либо - либо. Тут такая адская логика.

6. Голод, Я про победу и не спорю, ессно СССР понес основные потери и людские и материальные, но в войне участвовали десятки стран. ЛендЛиз нам очень помог. И конечно битвы англичан с Роммелем не сопостовимы с Курской дугой или Сталинградом, но если бы антигитлеровской коалиции не было нам бы пришлось намного тяжелее. Но победа НАША!! Заслуженно НАША!
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4230
    Голод, я не понял этой адской логики.
    +

8. Парадокс-нарезная насадка на ствол гладкоствольного ружья,для улучшения стельбы пулей.

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
    Голод, я не понял этой адской логики.
    "адская" тут в переносном смысле, не буквально.

10. Голод ,да не слушайте и не читайте "gary" и всё у вас будет хорошо.

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя