Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18
  1. Продам колёса

Продам комплект летних колёс в отличном состоянии
    От а/м Волга 205/60 R16
    Резина: Бриджстоун
    Диски: К&k
    Цена: 20т.р.
    Ответить Ответить

2. тел. 8-919-06-01-701.
    Ответить Ответить

3. колеса

С ума что ли сошла! Им цена пять тысяч
    Ответить Ответить

4. Цитата Сообщение от Stalkor Посмотреть сообщение
    С ума что ли сошла! Им цена пять тысяч
    Один литой диск на 16 пять тысячь стоит плюс Бриджстоун R16(http://1wheel.ru/magazin?mode=folder&folder_id=432049) тоже 4500-5000р
    такчто получается пол цены.
    Кстати от волги должно подойти на Mercedes w124 и Volkswagen Passat , Я от своего мерса старое литье продал одному челу он их на волгу поставил.
    Ответить Ответить

5. rmankzlv, БУ резина не может стоить так дорого. а Annuhka все пытается продать в тридорого. лохов ищет
    Ответить Ответить

6. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    rmankzlv, БУ резина не может стоить так дорого. а Annuhka все пытается продать в тридорого. лохов ищет
    Так новая резина с новыми дисками и обойдётся в 40 т.р. а не 20т.р. Если б\у моло ,то цена вполне приемлимая.
    А по поводу лохов ,помоему наоборот кое кто здесь халяву хочет найти только вот не те времена сейчас.
    Ответить Ответить

7. vasilii alibobaevich, если про халяву адресовано мне, то я ее не ищу и всегда покупаю только новые вещи! тем более резину для авто. а для справки: я покупал литые диски по 3,5 за диск - это 14 т.р. и резина, даже оч. хорошая стоит порядка 3 т.р за балон. итого 26, а никак не 40 т.р.
    Ответить Ответить

8. даже оч. хорошая стоит порядка 3 т.р за балон??????????????? это на оку если только
    Ответить Ответить

9. xxxx - литые диски можно купить за 2.5 и за 10т.р.,каждый выбирает по качеству,цене и сроку службы.А колёса продаю по реальной цене с учётом б/у.
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от XXXX Посмотреть сообщение
    vasilii alibobaevich, если про халяву адресовано мне, то я ее не ищу и всегда покупаю только новые вещи! тем более резину для авто. а для справки: я покупал литые диски по 3,5 за диск - это 14 т.р. и резина, даже оч. хорошая стоит порядка 3 т.р за балон. итого 26, а никак не 40 т.р.
    Обрати внимание какой размер диска и резины(а также производителя) и посмотри цену в инете и всё станет ясно.
    А за 3.5т.р. максимум R13 -14 возьмёшь
    Ответить Ответить

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя