Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 9 из 121 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1208
  1. вот так фотки --чувственные . Загляденье .

4. с кошаком , значит -дружба !

6. Да у меня все дружат и кошки и собаки и крыс и рыбки даже с попугаями дружили когда те были....

7. Это наш Базик на выгуле этим летом еще загорелый,сейчас уже бледный надо бы мини салярий купить для китайчиков они любят загорать

8. кожа не слазит ?

9. Нет кожа неслазит ,одно белые по коже собаки на открытом солнце могут конечно сгареть ,а такие как у меня бронзово-белые не сгорают,а приобретают красивый стальной загар,кожа черных становится вообще при загаре изумительно красивой .Ну ,а пухи конечно в жару страдают их от палящего солнца приходится спасать ,многие жертвуют красотой и остригают наголо но это жесть для породы....

10. Судьба Леля за его 1,5 года жизни это наверное ад для собаки.Из Москвы его щенком привезли к нам на Селигер .Об этой собаке я узнала когда ее уже забрали от старых хозяев которые просто издевались над китайчонком ,привели его ко мне с голым выстриженным задом и всего скатанного вообщем привели его в подобающий вид. Потом узнав что собака с любительскими документами те хозеева подарили его друзьям ,так Лель начал блукаться по рукам.Руки вроде неплохие но беда неспрашивает когда придти ,умер хозяин ,а сынок по пьяни продал собачку вернее женщина пожалела отдала 1000руб.и стала пристраивать бедолагу.Славо богу мальчик нашел дом и уехал в Тверь.

Страница 9 из 121 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя