Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 52 из 121 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 511 по 520 из 1208
  1. Анюта может быть алергия на количество витаминов на еду присматрись .....а так помажь детским кремом и присматривайся уши залепляй как я говарила только незакручивай трубочкой но смотри если идет раздрожение пока ненужно ,у меня у Снежки тоже еще стоят некрепко я сейчас уже перестала клеить только аккуратно стригу маникюрками ,основание стоит крепко встанут дай время .

2. Базик и Снежка ....Вот такой Банзай загадочный бывает когда базурит....

4. Чайна Джедай Бегисимо (Бибика) вл Кошелева Люда тут нам 9 месяцев еще

5. А сколько ей сейчас ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

6. Ей 1 марта будет 1 год но есть но с зубной системой это аномально поэтому и вязки только внеплан и то очень аккуратно .....обидно руки хорошие и собака красивая ну что сделаешь все равно Люда любит ее очень ,а что собаке еще нужно тепло и любовь ну а Лапа на выставки покатается пигалица .Я в субботу у Люси была так они на мне висели вылизали всю....Ивсе равно хоть Бибика и не от Евгеши а я ее нашей считаю ........вот так как ты Дендика и фиг с ним что не от наших собак а они наши родные...

7. Само собой !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Помню как Люся моя была против когда я Евгешу должна была привести ,говорила ,ну куда тебе такая страсть .Привозила в тихоря а все равно ведь нескроешь и вот первая встреча (Ну что професарша придется любить) да так влюбилась .что сама китайца себе взяла правдо из голых она очень Евгешу любит ну и остальных необходит любовью. Помню в Лиепаи уезжала к отцу на две недели так потом призналась (нескучала так по Рему ,как по голой сикарахи ) Так и Евгеша ее безумно любит иногда кажется что она и меня так нелюбит как Люду....

9. Дети малые, что и говорить .

10. А вот это Нильс папа наших первых щенков Базика,Андрюши,Барина и Берендея

Страница 52 из 121 ПерваяПервая ... 50 51 52 53 54 ... ПоследняяПоследняя