Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 51 из 121 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 501 по 510 из 1208
  1. Я тоже шучу .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. А это Конаково позопрошлый год у ринга судят Акушка вот и амуницыя его в руках....

3. Вот такая шуба вязанная из травки очень хорошо на зиму ,удобно ....

4. Да, красивая и Евгеша и шуба на ней .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. А вот еще зебра это на весну -осень одеваем тоже вязаный

6. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА объясните мне значение клейма и надо ли его ставить нельсону!И ещё хотела спросить про глистов когда их травят и с какой периодичностью?

7. По поводу клейма написала тебе в личку .ПО глистикам травить будем 5 февраля лучше суспендией Паразител это в ветке купишь и потом каждые три месяца тоесть раз в квартал......нетеряйся я переодически буду заскакивать

8. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА хотела спросить где вы витамины покупаете ?

9. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА а то я ему даю витамины у нас в аптеке у Бальшакова кальций для собак и поливитамины. А мы в пятницу ходили к Сосновскому это наш торжокский ветеринар он мне сказал делеть массаж ушей и купить джуниор для собак в твери радом с магазином океан.Ёще у нельсона на яичках красное пятно как олергия и на ушке !Что это может быть по вашей практике!?

10. НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА ОЙ а мама нельсону связала кофточку и свитер вот сегодня нафоткаю !на вид прикольные!!!

Страница 51 из 121 ПерваяПервая ... 49 50 51 52 53 ... ПоследняяПоследняя