Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 5 из 121 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 1208
  1. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    да, обработанный лучше смотрится..однозначно....
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

2. Ну ,я рада Мисс Селигера ,что хоть как-то вам обьяснила почему обрабатываем.Можно и без депилятора вот мне недавно тример привезли ,это что-то типо электрической бритовки пробовала понравилось и собакам и мне классно ,так-что есть выход из всех положений можно и без боли и собака впорядке правда обрабатывать придется чаще чем после депиляции....

3. наталья юрьевна а как насчет материнства ? я имею в виду ----отверственные они матери ?

4. Да мамаши они очень ответственные.Вот моя Евгеша вообще первый помет по ночам в латок писать ,какать до 15 дней ходила и не дай бог кто-то подойдет ,как змея шипит .Второй помет легче перенесла хоть иногда выходила из своего логова лапки разминала ,кормила до 2,месяцев стабильно ,хотя прикорм уже в 20 дней начинали .Ну в смысле гигиены щены всегда чистые нализаны ,а сейчас ветку материнства Ротти отдала ,сейчас помывкой ежедневной Зарина занимается она вообще и со щенками и с котятами уж незнаю как она со своими будет но вся живность ,что дома всегда вылизана ,вот тебе и ролики .....

5. У каждой собаки свой характер . Хорошо знать и понимать ее может только хозяин . А вообще , многие аспекты личности собак пока не поняты людьми . Читала тут недавно одну статью . И в ней написано , что несмотря на огромное количество исследований собачьего характера, начавшихся в 1960 - х годах, ученые выявили 623 личностные черты характера собак . Попросили независимых специалистов в области поведения животных рассортировать их по разным категориям . В результате были выявлены основные черты характера : быстрота реакции ,пугливость ,активность ,общительность ,обучаемость ,покорность и агрессия .
    А вашу породу китайской хохлатой, к какой категории можно отнести ?

6. Наша к категории активность ,общительность ,обучаемость.По дрессуре вообще интересная порода ловит на лету ненужно спец дрессировки просто закрепляешь хорошие команды и конечно правда по уму имеет интелект служебной собаки ....Мне с роттт горазно труднее достучаться чем до китаез один взгляд ,одна имоция и все понятно от и до .Вообще собаки уникальные не скажи что такие маленькие а ум недюжий.....

7. Вот такие мы смешные когда беременные

8. плохо беременнось переносит?

9. Нет неплохо совсем почти незамечает что беременная ,только дня за два до родов тут да тяжеловато ,мамка классная и рожает как по маслу хотя дети несказало бы что мелкие для нее...

10. Это фото вроде уже выставляла на той ветки пусть тут тоже будет

Страница 5 из 121 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя