Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 46 из 121 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 460 из 1208
  1. Олигарх очень похож на Нельсона! Вот бы им погулять вместе! А вы весной куда начнете ходить гулять! Депилировать не дает. орет как сумасшедший. я уж его и кремом. а вообще он такой неженка до него еще не дотронулись а он уже кричит. Пристает ко всему что движется и нет- любвиобильный. Хотела как-то к вам зайти. да ваших старшеньких побаиваюсь.

2. Аватар для БиЛа
    г.Осташков
    Благодарностей: 0
    Здравствуйте любители китайских хохлатых! Вот и мы собрались к вам присоедениться .У меня два китайчика пуховые девочки Чайна Джедай Бинисиммо и Нежная Сказка Лапландия кстате сестра Нельсона и Олигарха ну и Снежки....

3. Привет китайчата ,почти весь помет собрался осталось только Доминоши выйти и семья в сборе....

4. Две сестренки Лапа и Снежка

5. Игрище двух сестренок ,встреча прошла бурно.....я все время говорила ,что эти две дамы однояйцовые даже поведение один в один....вот ведь как бывает

6. Молодцы девчонки !Дайте там дрозда у бабки, пусть волосы зашевелятся . Соскучились друг по дружке, видно .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. А вот многие говорят ,что хохлатки вегитарианцы ,мы так и поняли

8. Даю рекламму на китайских хохлатых.....ЗАВЕДИ КИТАЙЦА И НЕНУЖНО ЩЕТКИ И ЗУБНОЙ ПАСТЫ,ЗАБУДЕШЬ ПРО СТОМАТОЛОГА НАПРОЧЬ.....конечно шучу но вот мои так любят лизаться причем Снегу Базик научил...

9. Вот какая любовь у сестренок Мы не хиппи и не панки мы девчонки ли...ки тоже шуткую

10. классно !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

Страница 46 из 121 ПерваяПервая ... 44 45 46 47 48 ... ПоследняяПоследняя