Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 45 из 121 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 441 по 450 из 1208
  1. юрьвна хотела спросит а клеймо ставят!Зачем и кто и нужно ли это мне?

2. Анна Беллон, клеймо стоит, только его надо смотреть в определенном месте .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Привет всем! Ну и мороз!!!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	????? P1020816.JPG 
Просмотров:	15 
Размер:	104.4 Кб 
ID:	2786  

4. Евгения и Ники, такой трогательный малыш у Вас))))

5. В новогодние праздники столько гостей было. оболдеть. он бедный думал. когда же они все уйдут.грустный грустный ходил.

6. Любие его время препровождение. игрушек полная комната. авось и ему что переподет. с мелкой воюют. игрушки все поделены.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	SDC10956.jpg 
Просмотров:	12 
Размер:	153.3 Кб 
ID:	2787  

7. Евгения и Ники, замучали малыша совсем... Наверняка каждый пытался его погладить?

8. Это точно. сначала то он никогда не против все разрешается тем более . а потом он напрягается. уйдет в свое кресло и от туда наблюдает за всеми. А всем же с ним сфотографироваться наравят. он в позу встает. а в момент нажатия кнопки куда-нибудь да отвернется. не любит.

9. Привет Евгения и Ники ! Наконец то вы появились на форуме. Отвас нет никаких саобщений даже и не позвоните. Как вы там ,Как малыш внучок наш?

10. Здравствуйте! На работе у меня все отчеты планы. сейчас проверка.не до этого было. все хорошо. только очень мерзнем! На улицу не ходит. месяц назад пробовала он садится не идет кидается на прохожих на руки просится. он ведь глупый не понимает. что его пописать водили. Да сейчас и не сунешься около 30 градусов.я хотела вам позвонить. спросить про комбезы. а телефон ваш не найти было. да как то и не удобно.

Страница 45 из 121 ПерваяПервая ... 43 44 45 46 47 ... ПоследняяПоследняя