Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 43 из 121 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 421 по 430 из 1208
  1. [bюрьевна][/он такой попршайкин что у меня на коленках или у мужа постоянно сидит глазки строит какаой он голодный B]

2. А я очень даже хорошо к ним дышу,возможности нет собаку заводить еще одну .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Аня , не выделяй ни чего, просто мышкой щепкай в окошко и пиши.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Да Паркер я все понимаю ,так что пока наших тискай ..Анюта китайчики очень любят что-то со стола кляньчить в этом удел всех мелких пород собак .А УЖ НЕТ ЕСЛИ ЧТО-ТО СЛАДКОЕ ...Ани в этом ли кайф?

6. наталья юрьевна Это вовчик с нельсоном фоткаются он с ним очень хорошо играет сначала я его ругала что он его гоняет а потом смотрю а нельсон сам с ним бегает и играет кусает его нежно ну чтобы вовка совсем не раслоблялся пугает его что укусит !
    А может укусить сильно?

7. паркер и ясмина скинуть вам фото с Вами и мамой?

8. Вот они гламурные китайцы.Анюта если морду нестричь вот такой дедок может получиться. Смотри сейчас зубы у них меняются за место маленьких вырастают крупненькие может и от еды отказаться и какать немного слабенько непаникуй.А то что с ребенком растет это прекрасно ,только пусть мелкий его необижает а то собаки очень злопамятные существа потом припомнит.....
    Последний раз редактировалось наталья юрьевна; 22.01.2010 в 14:57.

9. АННА бЕЛЛОН , НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ СКИДЫВАЙ СЮДА !!!!!!!

10. Убрала большое фото
    Последний раз редактировалось Анна Беллон; 22.01.2010 в 15:22.

Страница 43 из 121 ПерваяПервая ... 41 42 43 44 45 ... ПоследняяПоследняя