Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 40 из 121 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 400 из 1208

1. Снега пробуем стойку....

2. А чо ..!Хорошо стоит !Ну красавица!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Ну если это хорошо то я незнаю ,нам еще до хорошо мама негорюй .Хотя с пухами мне почемуто легче с приучением к стойке ,а голыши вот это мраки...

4. Мама я тебя люблю ,только не в стойку....

5. [наталья юрьевна]
    не получается скинуть фото слишком большие по объму
    что это за стойка снежка? и как тут фото выставлять?]

6. паркер и ясмина
    мама вам должна 100 руб она вчера не поняла и взяла 170 р. А книжка 70р. Поняли!

7. Анна Беллон я вставляю фото через радикал выйди на Собаки Селигера и города Осташков стр.30 там все написано ,а фото через радикал там есть аптимизировать размер поставь галочку и вперед с компа загрузить потом откроется фотка и много ссылок с низа ссылка № 2 правой кнопкой мыши наведи на нее она будет синяя и нажми из столбца копировать ,потом на ветку нашу и опять на правую кнопку мыши вставить и потом как всегда отправить быстрый ответ дерзай научишься непереживай

8. Анна Беллон я все поняла . Ты насчет фоток позвони, когда будешь за компам .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Да наверное тебе Анютка Паркер лучше подскажет у нее это хорошо получается.... А нюта это приучение к выставочной стойке позже попробую скинуть как приучать к выставочной стойке ,собаку на выставке описывают все ее пропорции и она должна стоять в стойке ....

10. юрьевна,ща фоты попробуем скинуть . По телефону лучше обьяснять

Страница 40 из 121 ПерваяПервая ... 38 39 40 41 42 ... ПоследняяПоследняя