Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 39 из 121 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 390 из 1208
  1. а усы что то я попробовала а они не выдераються так мне его жалко!Как мне быть?

2. морду не депелируют, морду бреют. (не опасной бритвой конечно)

3. Анна Беллон морду если будешь щипать пинцетом то усики просто манекюрными ножницами подреж ,а тело депелируй .Если пока боишься морду щипать то манекюрками аккуратно подстреги . А еще я купила в Орифлеме тример ,вот им хорошо морду и лапы до коленочек обрабатывать ,чуть позже скину фото. Ножницы манекюры покупала Зингер № 3 и кончики муж чуть закруглил наджаком ,чтоб неострые были ,понцет ,дипелятор все это в наших магазинах для людей .И обязательно после депеляции маслом обрабатывай Джонсон Беби у меня с алоэ куплен,после купания тоже им же.Следу за угревой сыпью ,черные точки и могут быть возрасные прыщи помажб небойся обыкновенным детским кремом.Сейчас пошла смена зубов может и от кормежки отказываться и поносик может быть вплоть до температуры все как у детей .......

4. Это ример и дипелятор для обработки

5. Это тример им можно морду обрабатывать и места до коленок для лап

6. На моем дипеляторе есть еще вот такая насадка но я ей пока непользовалась

7. А вот таким пинцетом я обрабатываю морду,усики подстригаю ,в оснавном щипаю наконуне выставки ,а так просто обстригаю под ноль каждые 2 недели

8. Маникюрные ножницы ими подстригаю морду и усики когда щипаю

9. А вот это когтерезка я приобрела специально полностью железо пласмас ломается ,но когти нужно стричь очень аккуратно незадевая живую часть ,лучше посмотрите как будет стричь ветеринар у них есть такая услуга...

10. А вот такие бантики в людских магазинах одеваю Банзаю на резинку когда делаем Китайскую косичку ,заплетаю челку чтоб непачкал на улице это прикольно ...

Страница 39 из 121 ПерваяПервая ... 37 38 39 40 41 ... ПоследняяПоследняя