Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 38 из 121 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 371 по 380 из 1208

1. Мальчик наш Банзайчик
    Чего то неполучилось у меня в этот раз буду пробовать еще

2. Тусовка братанов Андрюша и Борис (Чайна Джедай Жесика -Нильс) это наш первый помет

3. Анюта когти стричь нужно но очень оккуратно ,если неумеете то лучше к ветеринару обратитись ,потом летом он их стачивать будет .Мордочку стигут раз в две недели аккуратно возле глаз ,а подрастет можешь попробовать пинцетом щипаю такая обработка дает свой эфект меньше растут и со временем меньше волос становится .Для тебя сейчас пока это шок ,поверь мне потом привыкнишь и он и ты....

4. Юрьевна,ща, исправим .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

5. прверка связи [][/B]

6. [наталья юрьевна ][/B]привет!проверяю связь

7. анна беллон, здравстуйте.
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

8. Анна Белон привет ! Будет возможность фото скинь ,хочется посмотреть внука .А так что могу сказать ругай за проказы у них такое бывает может заигрался ,а может просто заспал ..это пройдет небойся. Дома учи к поводку и ошейнику приучай ,на улицу сейчас сама видешь очень холодно....пиши как возможность будет...

9. [наталья юрьевна ][я завтра постараюсь скинуть, только разбирусь в вашем форуме, А так я очено довольно собакой!Муж у меня его очень любит !Целует его! Я очень переживала как он его воспримет а теперь оказывается что купила собаку не себе а мужу сынок мой его тоже любит гоняют с ним по дому! Вот только бы в туалет его приучить!Моё желание и цель! Наталья объясните мне пожалуйста что с документами и выставкой и стоит мне вообще всем этим замарачиваться?]

10. [наталья юрьевна ][напишите как мне ему мордочку щипать или что с ней делать?и тело что нужно депелировать ?!]

Страница 38 из 121 ПерваяПервая ... 36 37 38 39 40 ... ПоследняяПоследняя