Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 37 из 121 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 361 по 370 из 1208
  1. Привет Анюта пишу тебе через форум а потом к вечеру на мыло . По поводу уха кальцый и еще раз кальцый во всех видах еще хорошо желатин но не тот что продается ,свари хорошее копыто от коровы и бульон просто заморозь ,добавляй в еду и подклей ухо только внутри ,уши большие будут конечно падать пока но ничего ты сумеешь. По поводу туалета ,что могу сказать пока холодно носите в латок ,да конечно плохо что времени много на работе, но работать тоже нужно без этого никуда ,а вот тепло станет уже смело на улицу у нас первый помет только к лету привыкли наместо ,девчонки помучались ,тоже щенки на зиму получились .Мы со Снежкой тоже мучаемся приходится терпеть не без этого ,будут фото скинь посмотреть .либо на форум либо мне на мыло .как тебе удобно будет ,а я его потом на форум на нашу веточку выставлю.....Целуй нахаленка от бабы и деды.....

2. Вот такая Снега недовольная после мытья и фена

3. Мамино сокровище ,любимчик публики Бабазик

4. фотомодель Евгеша

5. А это наш Андриано в детстве

6. Снежка вообще красавица , я от нее в восхищении !Супер!
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Ну это супер еще нужно приучать к ринговке ,стойке мы еще как могем стоим и конечно уход за шерстью правдо для меня это в радость ,но шерсть у нее хорошая длинная будет ,короче на подушке ходить будет,наверное я неошиблась что свою собаку оставила неизвестно что купить можно а тут какая бы небыла а своя родная...

8. А кто тебя уговаривал Снежку оставить ? А .... ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Ты знаешь ,когда родилась Снежка ничего такого в мыслях небыло ,а потом стала разростаться и стала закродаться мысль оставить себе ,да и папик как-то нездорово все ее таскал на руках .Приехала наша Ксюха и говорит оставляй ,потом жалеть будешь если продашь ,свое оно всегда было ,ты же свои линии поддерживаешь ,ну и форумчане наши масла в огонь подлили и вот она наша Снега -Белоснега .Я незнала как сказать свекрови а говорить то нужно было ,но она почему-то восприняла это очень спокойно ,а вот своей маме ох как мы ее боялись с этими разговорами ,ну я обходной путь приняла сестренке закинула а та информацию и слила маме ,а сейчас наша мама-бабушка души в Снежке нечает и эта пиголица ее любит вот так вот как все получилось ....

10. юрьевна, почему в альбоме только одно фото ?

Страница 37 из 121 ПерваяПервая ... 35 36 37 38 39 ... ПоследняяПоследняя