Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 35 из 121 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 1208
  1. Эва как! А я и не знала, что места забронированы . Надеюсь дадут одну камеру вместе с собаками .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Да будем там отдыхать от всех житейских промблем ,я шучу конечно........

3. Наш Селигерский спецназ Евгеша

4. Евгешина аляска ,так мы ходим зимой на выгул ,вот думаем тапули сотварить пока никак времени невыбрать ,а Андриано наш уже ходит в тапочках зимой...классно

5. А это наша выставочная комбеза в нем обычно летом и весной модеем ....работа аж самой нравится хотя сама себя критикую всегда тут ставлю 5

6. Банзай на летней фотосесии

7. Вот мой рассказ о том ,как первый раз ездили выставляться наши Базик и Андрюха.Ну поначалу готовили с трудом ,еле еле приучили ходить на поводках ,наш первый выгул давался нам нелегко ,мы просто ехали как на буксире сзади хозяев ,подкрадалось сомнение в феврале выставка ,а мы никак ,а ехать нужно потому-что судил ринг сам Прозоров председатель национального клуба голых пород ,хотелось слышать обьективное мнение . Приучали к ринговкам дома ,стойки отвратительные ,ну короче ехали с тем в бошке ,что просто опозоримся .Ну и как все произошло ....на територии выставки наши ребята осмелели и начали себя пигалицы ставить ,признакомились еще с китайчонком из Клина и братва выставилась очень даже ничего .получили большую перспективу и прекрасное описание ,а мамка их Евгения чуть -чуть проиграла в сравнении пуховой суке ,есть у моей Евгеши одна особенность нам недолго интересно в ринге ,мы немного работаем .а потом просто куксимся стойка ,как у немецкой овчарки и причем она это практикует моя дама вот так наша первая выставка удалась .......

9. Это наша банда Евгеша ,Снежка ,Базик

10. Наша Снежка с любимой щеткой

Страница 35 из 121 ПерваяПервая ... 33 34 35 36 37 ... ПоследняяПоследняя