Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 30 из 121 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 291 по 300 из 1208

1. Наша Евгеша в это лето ,фото нравится очень ,так классно на ветру....грива в разлет и мордаха такая клевая вроде и недовольная а нет мы еще как довольны....

2. Базик (Банзай Воин Шаулиня) хранический бардак на башке почти всегда ,нет бывает впорядке только на выставках и когда косичку плету ,как я называю китайскую на челке....

3. Базик в таком виде выглядит прикольнее
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

4. Прикольно то прикольно ,а вот перед рингом это уже жесть такой видончик.А Евгеша нелучше тоже бывает фору дает и в ринге может головой помохать и всю причу себе испортить ,вот такиеговнюки у меня.

5. Это фото делал Ромил еще Евгеша совсем молодуха была ,ей еще и года небыло ,вот так бывает тоже ей делаем .....прича классная мне нравится

6. А бигуди не применяли ?Или бантики завязывать . У собак наверное волос не поддается завивки
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Насчет бигудей непробовали ,а вот резиночки и бантики прошли .Евгеша та вообще нелюбит к Зарине подходит и та ей все эти навороты аккуратненько стаскивает .Базик тот покуксится покуксится и смеряется с участью ,с ним могу делать все что угодно мой пацан все от мамки стерпит лижбы рядом быть....

8. Самая наверное недоверчивая китайка в мире это моя Евгеша ,ее видно жизнь помотала очень хорошо пока она к нам попала ,до сих пор к чужим относится с недоверием ,но если разнюхала ,что человек хороший открывает все свое маленькое сердечко.

9. А вот так Евгеша играет с ротти здесь ей еще года небыло ,вот такая собака баскервили бывает моя китаечка

10. Наш БАРИН КУРАЖНЫЙ ПАРЕНЬ в это лето на фотосесии....правда классненький мальчик

Страница 30 из 121 ПерваяПервая ... 28 29 30 31 32 ... ПоследняяПоследняя