Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 3 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1208
  1. юрьевна спасибо . короче, для ленивых , пуховой китаец - без проблем !ну , а расчесывать 1 раз в день шерсть , не так сложно . тем более для любящего хозяина . А как дело обстоит с гигиеной ?я имею в виду , водные процедуры ?

2. Пуховиков обязательно нужно мыть раз в неделю .Я мою Бориса ,так -как мой пес на половину шампунь с кондиционером и потом маска накладывается,наши в основном пользуются человеческими препаратами ,уж очень дорого косметика Лазер для собак ,да и шерсть говорят портит ,но это говорят.Потом высушиваю в основном феном и после сушки предаю контуры лапкам ,ну подравниваем хвостик и т.д. У меня Надюха хозяйка Борьки порывалась все лето его обстричь ,но есть но я вторая хозяйка и мое мнение не последнее собака выставочная и нефие воще портить породный вид пусть даже если невыставляешь они очень красивые и щерсть у них ,как шелк....Зря конечно Айсберг проворонила Домино мама ее ей благодарно бы была за такой подарок они очень классные ,хоть и маленькие ,очень эмоциональные,веселые рядом с китайчиком скучать небудешь и настроение всегда поднимет ,это благодатные дети отдающии всех себя хозяину.....

3. Это Борис наш небритый не мытый ....

4. А вот такой когда обработанный....стриженных пухов нарою скину ,мы в Осташкове своих нестригем неприучены похабить...

5. Это еще молодая собака ,а вообще шерсть у него будет длиннее ,у всех пухов поразному у этого экземпляра бужет длинная ...щерсть у пухов растет пожизненно...

6. наталья юрьевна а на выставках , пух и голыш вместе ?

7. Да пока да кроме монопородок там их разьединяют ,хотя я тоже против что их вместе судят они же все таки хоть одной породы ну очень разные .Вот попробую пуху сама подержать может пойму в чем кайф ,наша Люда просто писается от пухов говорит"голых мне и Женьки с Базиком потискать хватит ,а пух это......"

8. Необработанный голыш

9. да , пух помягче будет , а вообще , у кого какой вкус .

10. Почти далеланная моська

Страница 3 из 121 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя