Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 23 из 121 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 221 по 230 из 1208
  1. Привет сразу отвечаю к латку пусть таскает и еще антигадин и туалет да есть такие спреи ими прыскаешь где нельзя та что анти и в латок там где можно а так чаще на улицу приучает пусть холодно но нужно...

2. он по всему дому бегает , за мужем даже на 2 этаж поднимается , как так и надо . передам , когда буду звонить .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Зайчег
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	567542.jpg 
Просмотров:	7 
Размер:	195.2 Кб 
ID:	2604  

4. У нас вроде все в порядке вот работу гоню год закрыть нужно ,еще и елку непоставили толком ничего неготово к празднику папа тоже без выходных вот уже 10 дней подряд домой ползком незнаю что у нас в этом году за праздник вообще получится.Вечером еду к Марине Юрьевне прививать Тишу (Павлиновой )и Андрюху ,Базика пока не буду сделаю имунчик совсем он с Ксюхиным загулом истощал надо покумекать чего иму подавать ,одурел пацан напрочь никого к ней неподпускает все и так знают что рядом с ними быть нельзя ведь порвет этот Камикадзе даже Зорьке достается вот так вот.

5. Вот какой гламурчик скачала

7. Долго Ксюшке течь еще ?Настя просила Лизу свезти сделать прививки . Не знаю свезет или нет . Девки с гонором . Я ей сказала , что б свезла , но не знаю как у нее получится .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

9. Прикольные китайки не правдали ?

10. А ВОТ ЭТО КРАСОТА ВАМ КАК ?

Страница 23 из 121 ПерваяПервая ... 21 22 23 24 25 ... ПоследняяПоследняя