Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 22 из 121 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 220 из 1208

1. А это стриженный пуховик ,я считаю это уже кощюнство их стричь ,зачем же красоту портить

2. Да , красивые собачки !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Сегодня что-то бошка ну совсем никакая наверно погода давит ,прям как обухом меня пол головушке маздыкнуло вообще жесть какая то.

4. Китайское царство

5. Подклейка ушек китайской хохлатой собачки

6. а что тебе стриженный китаец пуховик не нравиться , прикольно !
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

7. Да чегоже прикольного то это уже издевательство над породой некрасиво я стриженого видела вне ринга на РОСТО это мама не горюй.У пуха вся красота в шелковистой длинной шерсти а тут болонез мать его так.

9. Живут китайские хохлатые, в среднем, до 14 лет. Это объясняется их природной устойчивостью к заболеваниям и здоровой генетикой.

Эти собаки отличаются веселым нравом, легко идут на контакт и очень любят ласку. Они привязываются не столько к хозяину, сколько ко всем членам семьи. И, хотя собаки этой породы эмоциональны и темпераментны, просто так лаять они не будут. Только серьезный шум или наличие чужих может спровоцировать их подать голос. Они легко обучаются, и элементарные команды выполняют легко и грациозно.

Существует мнение, что голые китайские хохлатые собаки имеют дар исцелять от астмы, бессонницы и болей. И, хотя, это не опровергнуто, но и не доказано, эти легенды идут из глубины веков, и, скорее всего, возникли они не просто так.

Китайские хохлатые очень любят употреблять в пищу самые разнообразные фрукты и овощи: яблоки и виноград, капуста и огурцы, апельсины и персики не оставят равнодушным вашего питомца. Однако мясо также числится в числе любимых продуктов.

10. буду вечером звонить по своим делам , узнаю , как там Нельс осваивается . Ходит за мужем как хвостик , единственное , что к лоток не признает вообще и она не знает как поступить .

Страница 22 из 121 ПерваяПервая ... 20 21 22 23 24 ... ПоследняяПоследняя