Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 20 из 121 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 191 по 200 из 1208
  1. Анна Беллон приветствует вас паркер и ясмина как делишки у вас? Как малыш Нельсон ?

2. поздравляем с приобретением сыночка Нельсона !!!

3. Поздровляю с приобретением.....

4. Рады за вас ,что справляетесь с Нельсоном -Нильсом ,сегодня скину на твое мыло выкрайки ,и еще если что-то от ребенка осталось совсем маленькое перешивается совсем легко все покажу ,дерзайте ,а то ненакупишься дороговато...

5. юрьевна звонили тебе ?как малыш осваивается ?

6. Да с малышом все в порядке , думаю ,что день два и освоится ,так что помет пристроен весь в хорошие руки ,к чему и стремимся ....Думаю ,что все будут на выставки ездить очень конечно хотелось бы ,дети хорошие и кровушки в них отличные ,буду за рингами за них кулаки держать и с Богом провожать в ринг ,это как всегда в ринг заходят мои обязательно перекрещу.... удачи всем моим детушкам ,бабуля всегда с ними рядом
    Последний раз редактировалось наталья юрьевна; 25.12.2009 в 23:30.

7. Это папа наших деток.В сравнении ,победитель класса ,наш папа с рыжей -палевой гривой

8. Вот классного шоколада накопала ,в наших детках тоже есть такой ген шоколадный ,он очень редкий

9. это знаменитый дед по папе Майклу БРИТИШ ГЛОРИ БЕСТ ФАРАОН Чемпион России Чемпион Финляндии и прочее

10. БРИТИШ ГЛОРИ БЕСТ ФАРАОН папа Майкла и дедушка Нельсона,Олигарха,Лапландии,Домино,Снежки

Страница 20 из 121 ПерваяПервая ... 18 19 20 21 22 ... ПоследняяПоследняя