Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 16 из 121 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 1208

1. Вот так голые принимают грязевые ванны это правдо мексиканы но тоже с нашей оперы

2. сразу и не разберешь , что это собаки Ну уж в луже точно на крокодила с собачим хвостом похоже . А по сути --много ли надо собаке для счастья !

3. Это да собаки вообще ребята очень неприсягаемые главное что-бы хозяин рядом был любящий.Ну новости у нас вчера Лапуха поехала домой ,Бинка встретила ее хорошо ,пока Люда незвонила значит ночь прошла нормально...

4. ну и хорошо . Люды доверять можно . Сама спи теперь спокойно .

5. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Влюбилась в породу! Хочу такую!

6. Дерзайте есть голый мальчик возраст почти четыре спешите сделайте себе подарок звоните приезжайте посмотрите...5-67-03 ,8 915 703 47 05 Наташа

7. Это Нельсон Адмирал Кораблей с документами ,привит полностью,хороший выставочный линии мультичемпионов Мира ....ждет своих любимых родителей

8. Аватар для seligersdog
    Северный Йоркшир
    Благодарностей: 289
    Хочу девочку.
    А прежде побольше узнать о породе. О трудностях содержания, уходе, характере и т. д. и т.п. Буду изучать и своих приучать... к мысли о второй собаке.

9. Ну извените .а зря мальца нехотите такой классный ,если будете искать то обращайтесб ,чтоб невлететь сейчас такое втюхивают жутко становится ,мы тоже хотели себе купить голышку и остановились на пушке от этого помета ,всяких насмотрелись и очень много гигантов переростков так что наши вообще на их фоне миниатюрки ,а по породе все просто могу рассказать .главное небояться с обработкой это многих отталкивает но многих и этим неиспугаешь...пишите ,звоните

10. Вот так мы еще когда нетопили пытались кантоваться дома

Страница 16 из 121 ПерваяПервая ... 14 15 16 17 18 ... ПоследняяПоследняя