Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 15 из 121 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1208
  1. а чо, беззубость у мексиканов , это нормально или тут в другом дело ?

2. Здравствуйте! Наталья Юрьевна, как Вы своих спать укладываете? У нас спит на своем месте не в кровати всю ночь хорошо, только перед этим его не уложить и бегает и прыгает, наверное ему днем скучно, он на нас вечером отрывается!

3. Привет Евгения и Ники ! У меня тоже днем дрыхнут а вечером ближе к ночи часиков с 10 носятся ,как угарелые .особенно Снежка с Лапкой эти две дамы ,это что-то с чем-то.Незнаю ,как они друг без друга будут ,в пятницу Лапуха уже к мамке пойдет.Ну а Нельсон (Нильс) он очень выдержанный парень чуть побегает и с дедом у компа на руках он ручник бешаный конечно незнаю думаю ,кто его приобретет души в нем чаять небудет.А спят они с нами Снежка первая начала к нам ходить а потом и всех остальных привела....

4. По беззубости .практически все голые собаки не имеют полный набор зубов ,это связано с голым геном ,у них это норма ,у китаез тоже самое ,главное что-бы язык совсем невываливался.....

6. юрьевна голая собачка , хороша еще и тем , что не надо обрабатывать ее от блох . Мне своих приходиться обрабатывать , бдительность не теряю ни на секунду . Сама понимаешь, что блохи вызывают отвращение , да к тому же чесотку у любимых сабак . Хуже всего то , что паразиты переносят очень опасные заболевания, например , блохи могут заразить собаку гельминтами, а клещи -- пироплазмозолом, который для собак смертелен . Или же всетаки, какие то меры принимаешь ?

7. Нет у голых они просто неживут им неинтересно на них ,как я шучи им на голышне скользко ,так что голышей бог миловал от напасти называемой блохи...

8. Вот какая моя Женечка была страшненькая маленькой и какая она стала красавица сейчас ,но тогда казалось ,что это сам идеал китайчика

9. где ж ты "страсти - мордасти " в Женьке увидела ?Миниатюра --классно !

10. Да нет худенькая ,ка щука длинная была плюс эти два пера на голове отрастали долго ну чудо юдо прям китайское ,а сейчас расцвела моя девочка люблю ее и ее поганый характер ,это стервочка прям для цужих но для знакомых душа компании .Базик совсем другой ласковый ,любвиобильный к людям и ох какой злой для своих сородичей пока непривыкнет ,а потом игрище и любовь

Страница 15 из 121 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя