Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 14 из 121 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 1208

1. Да нет не холодно вроде все нормально немерзнут

2. да они скучкуются с ротти им и тепло .

3. Smile

Здравствуйте ! Мы не пропали, просто были неполадки с техникой не могла заходить в интернет. У нас все нормально. Уши давно уже стоят. А когда у них должны полностью висеть коко, то они есть то он их прячет? Ой а где можно приобрести комбенизончик для моего китайчонка, кто знает, а то нам уже холодно. К улице никак не привыкнет. и к поводку тоже.

4. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15236
    наталья юрьевна, зря не привозили своих китайчиков на выставку. В каталоге записана парочка - кобель в открытом классе и сука в юниорах. А эксперты были добрые

5. Ромил да зря конечно навернека тоже САСки привезли ,ну ,что на нет и суда нет....Думаю что кобель в открытом классе Зефир с Вышнего Волочка закрыл ЧЕМПИОНА ,я за них очень рада.А ,что эксперт хороший я знаю Грачева нам всегда нравилась,мы под нее и таксену выставляли и роттт.....

6. наталь юрьевна давай вышивкой займемся . Ты комбезы вышивать будешь , ну а я --картины .

7. Привет Евгения и Ники ! Сразу отвечаю на вопросы - по поводу семеняков они опускаются не сразу дайте время .По комбезам мы сами шьем с разного с синтепоном на зиму готовые комбезы все же очень тоненькие ,и вяжем тоже сами приезжайте выкрайки подкину или что подберем пока он растет думаю потихоньку нужно перебиться на мелких комбезах.По поводу приучения к поводку это сложновато но не теряйте терпение таскайте и дома ,будет упираться все равно....

8. юрьевна твою Ксюху уже китайчонок охраняет ?Надо же какой ревнивый малец !

9. слушай , а мексиканец на фото --у них, что правда такой язык или ты в приколах фото накопала ?

10. Да Базик наш такой ,даже брателле Андрюхану от него попало ,это зверь когда касается его бабс ,вот он какой наш Воин Шаулиня настоящий камикадзе.....Мексиканец это в приколах у них нормально язык невываливается если только зубков нет то да

Страница 14 из 121 ПерваяПервая ... 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя