Результаты: нужнали веточка по породе с предоставленной на ней информацией

Голосовавшие
8. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да

8 100.00%
  • нет

0 0%
Страница 1 из 121 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1208
  1. Щенки китайской хохлатой собачки

Продаю щенков китайской хохлатой собачки . Декоративная порода собачек неалерген прекрасна для содержания в квартире "топ-порода" 2009 года
    Спешите осталось два щеночка мальчик голый и пуховая девочка возраст 2 мес. родословная РКФ . 5-67-03 8 915 703 47 05 в любое время . Цены демократичные

2. а как с вами связаться?

3. щенки.

С нами связаться просто Осташков 5-67-03 8 915 703 47 05

5. Здравствуйте! Вы в цене не упали? меня голый мальчик интересует!

6. Могу сказать чем старше щенок незначит что цена на него падает наоборот повышается ведь и прививки и приучение к депеляциям и прочее вы попробуйте поинтерисоваться по ценам на китайцев хорошего качества в Москве и Питере думаю что за голову возметесь .я продаю со скидкой своих щенков ищю им хозяина любящего и ответственного а не для извините выпендреша да это топ порода 2008 года но столько слышишь об искалеченной психике и издевательстве потому что взяли поиграли и на на в лучшем случае на пристройство.

7. Продается голый пацанчик возраст почти 3 месяца родословная РКФ привит по возросту только в серьезные любящии руки не для выделывания цена реальная для такой породы и таких кровей.

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    к депеляциям????????????вот жесть, простите..это ли не есть издевательство над животным????????????????????????????????? (((((((((((((((((((ладно девушки-сами по своей воле....но негуманно это делать с беззащитным существом!
    А собачки очаровательны!!!!я сама подумываю о приобретении той-терьерчика (наверно, девочки). Не для "показухи", а как верного друга. Смотрела по питомникам. Как правило, девочки уже заранее забронированы бывают. Причем я не собираюсь размножать или на выставки ездить, просто для того, чтобы дарить ей любовь и заботу ))))) А цены реально очень высокие!
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд

Страница 1 из 121 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя