Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

1. Осташков
    Благодарностей: 142
    Руки поотрывать таким, кто сделал...
    Ответить Ответить

2. Андр;174336]Судя по фото это днём было. Может кто видел, в чём причина или в ком?

Это было в 11.40.Просто шёл по площади и увидел большой костёр,сначала думал жгут листья или т.п но потом подошёл ближе и увидел что увидел,но рядом некого небыло.
    Ответить Ответить

3. Не хочется верить что это сделано осмысленно может все таки от свечи если нет то не слов
    Ответить Ответить

4. я думаю не свечи,а пьяные подростки-дЭбилы,жаль таких много,а в маленьком городе ещё и очень заметно((((((
    Ответить Ответить

5. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Странно - всё средь бела дня происходило, и чтоб никого рядом...
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

6. Edward, так народ сейчас какой,равнодушный,да и страшно,а подростки -отморозки,таким скажи что либо и тебя подожгут!!!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Цитата Сообщение от Острые Зубки Посмотреть сообщение
    Edward, так народ сейчас какой,равнодушный,да и страшно,а подростки -отморозки,таким скажи что либо и тебя подожгут!!!
    Похоже.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. Скорее всего просто подожгли, пьяная бравада и дебилизм. Молодёжь не знает этот подвиг советского народа. Я как то спрашивал у 20 -летних, кто такой Маресьев, в ответ на меня смотрели ничего не знающие глаза.
    Увы, скоро Победу будут приписывать США.
    Ответить Ответить

9. может можно через газету Селигер получить какую-то информацию? кстати, попутно хочу спросить, а почему новости из газеты на сайте от 14-го августа, несолидно как-то?
    "Разумеется, я не верю, что подкова над дверью дома приносит удачу. Но я слышал, что она помогает независимо от того, верят в неё или нет" (Нильс Бор)
    Ответить Ответить

10. Цитата Сообщение от Анатолий Посмотреть сообщение
    Увы, скоро Победу будут приписывать США.
    А Вы спросите у американца про то, кто победил во Второй мировой. Лично проверял (спрашивал в смысле) - Америка! Причем с обоснованием. И это у них написано в учебниках истории.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя