Показано с 1 по 6 из 6
  1. Лига Чемпионов

Очень боялся позорного матча в Манчестере, но был приятно удивлен. 4/5 матча совсем не казались мальчиками для битья, хотя, конечно, по технике соперник был выше на голову. Играли с чувством собственного достоинства, а это главное. Замены странноваты, Дзагоева я бы оставил, а Нецида поменял - он из всей команды был самым в себе неуверенным, но там вроде травма. Хоть никогда не был болельщиком ЦСКА, но поздравляю нас. Вот еще бы Рубин выступил солидно. Пусть даже не выиграл, но лицо бы сохранил.
    Ответить Ответить

2. Хоть и заколебал меня этот гребаный футбол,рад ,что на сайте появился знаток этой прекрасной и...ужасной в тоже время(аж передергивает) игры..Приятно читать комменты профи..
    Ответить Ответить

3. вот и Рубин выступил достойно
    Если на ногах ногти, неужели на руках - РУГТИ?
    Ответить Ответить

4. Ага. После первого круга у ЦСКА было совсем тоскливо. Примерно тогда и из Лиги Европы повылетали. Как то стыдно было. Сейчас - ничего! А насчет заколебал футбол - когда играешь тоже такие мысли. К концу игры (любительской, естественно) глотая воздух и зарекаясь ужинать, давая себе обеты отказаться от сладкого и пешком ходить на работу, думаешь - нафига пришел?! Сидел бы дома, кофе пил... А день пройдет - мысли другие - когда же снова в зал иде? Дождаться бы...
    Ответить Ответить

5. Да ЦСКА молодцы. Как их МЮ весь 2 тайм пресинговал, мне даже слова из песни "Арии" вспомнились " в бой англичане просались как львы".
    Про Рубин даже слов нет, одни эмоции.
    Истина не рождается из истины. Истина рождается из ошибок.
    Ответить Ответить

6. Вот ведь судьба - у Барсы можно по итогам двух встреч выиграть, а потом Зениту проиграть...
    Ответить Ответить