Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 175
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11090
    dolfin, я стараюсь. Спасибо.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ...за год юзанья Асера и в хвост и в гриву, я могла бы подтвердить только одно из вышенаписанного - У ноутбуков Acer слабые аккумуляторы. Поэтому у меня в двух местах квартиры торчат хвосты от зарядок.
    ... ))) муж почитал статью и подитожил: Когда ты перестала его ломать, он перестал ломаться. (Первый месяц у меня было некоторое невзаимопонимание с Вистой, потом я сдалась - она же умнее меня)
    Ответить Ответить

3. она не умнее
    она же виста
    а ты человек
    Ответить Ответить

4. Аватар для хамелеон
    джунгли Амазонки
    Благодарностей: 5
    У меня Acer Aspire 3650 уже 3 года. Работает тьфу-тьфу-тьфу без проблем. Был правда момент, какое-то недолгое время у него рябило немножко изображение, когда я меняла положение экранчика (крышку больше или меньше откидывала), но потом это неожиданно прекратилось само по себе. В общем нареканий нет. А недавно жесткий диск побольше поставила, совсем красота стала.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11090
    Чел! ты уже оклемался от отдыха? Что скажешь?
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Альф, Самый лучший Комп это СЧЁТЫ с костяшками. Можно кататься как в детстве. Можно радикулит лечить. Не заморачивайся. И никого не слушай. Особенно 120
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

7. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Сверчь, Не мешай Альфу! Он в раздумьях. А я кстати ничего и не советовал, посоветую что-то, а потом меня мой товарищщщ чехвостить будет.
    У меня 1,5 года Асer aspire 5720G (сын постоянно его на работу берёт и кот на нём тоже спит). Пока ноут работает без проблем (тук-тук по дереву, шоб не сглазить).
    Сын сказал, что за эти деньги такого как хочется не купишь, надо чем то поступиться.
    Ответить Ответить

8. Цитата Сообщение от dolfin Посмотреть сообщение
    Альф, 4 гига памяти будут работать либо на Висте, либо на Семерке, либо на Линуксе. Хрюшка ест только 3 гига максимум. Так что думай.
    Дима, Дима и не стыдно тебе. С какого х...а на 32-х разрядной системе заработают 4-е гига памяти. Никак, если только не использовать интеловскую заморочку с 36-и битной адресацией памяти.

Альф бери Асер, за 25 000 деревянных ничего лучше не найдешь, а все бренды последнее время гонят фуфло. Сам налетел с HP, а знакомые с ASUSом и MSI. Леново кстати тот же Асус, только выкупленый китайцами.

Если не будешь ставить 64-х разрядную операционку, то оперативки 2 гига. HDD чем больше тем лучше, Проц. лучше полный (не целерон). Висту не бери, лучше подождать и взять с семеркой, или без ОС.
    Ответить Ответить

9. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9790
    Цитата Сообщение от Сверчь Посмотреть сообщение
    Альф, Самый лучший Комп это СЧЁТЫ с костяшками. Можно кататься как в детстве. Можно радикулит лечить. Не заморачивайся. И никого не слушай. Особенно 120
    Ответить Ответить

10. про 4-е гига, для развития http://www.ixbt.com/soft/windows-4gb.shtml
    Ответить Ответить

Страница 7 из 18 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя