Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 175
  1. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Альф, (охлаждающие) подставки - наш метод
    Ответить Ответить

2. Аватар для Hawk
    там на елках шишки, там медведи...
    Благодарностей: 5259
    Альф, бери сони... по сравнению с асусом (был до этого) качество и ощущения получше, стабильная работа. кароч если мерседес с маздой сравнивать...
    Ответить Ответить

3. Аватар для VIA
    Санкт-Петербург
    Благодарностей: 4699
    Исходя из представленного фото на Бухаем.... самое главное, чтоб был непотопляемый.
    Ответить Ответить

4. Альф, хороший ноут выбрал, стоит взять. Я из этого ценового брал недавно два, один Асус примерно такой - не себе, а себе НР взял, сразу не понравилось что у НР все дрова на сайте - типа скачивайте, диск в комплекте не идет, так знаю у многих было, политика такая. Но так шустрый.
    Хотя если б отмотать назад, взял бы Асус все же.
    Ответить Ответить

5. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от via Посмотреть сообщение
    Исходя из представленного фото на Бухаем.... самое главное, чтоб был непотопляемый.
    Мимо Via, мимо... это Ровер трехлетка.
    Уж его "топили-топили, топили-топили" а все живенький. Даже клавиши снимал пылесосом (не забудьте вставить в пылесос чистый мешок для сбора клавишь), сушили феном и пылесосом морили (ставишь пылесос на обратку и накрываешь полотенцем, аэродинамическую труду создавали), а иногда тряпочкой протер, погладил с любовью, и нормуль.

Кстати, зря, по моему, первые Роверы ругают, это может сейчас ихние инженеры извелись в принципе... тук, тук, тук.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

6. Аватар для 120
    Тверь
    Благодарностей: 9788
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Кстати, зря, по моему, первые Роверы ругают, это может сейчас ихние инженеры извелись в принципе... тук, тук, тук.
    Обмыл наверно покупочку Ровера хорошо и все дела! Не забудь новый хорошо обмыть, не смотря на сложное для страны время!
    Ответить Ответить

7. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4232
    А мне последний ноут купила жена. Вот так вот просто принесла домой - говорит, смотри, что я купила, у нас сотрудники ездили в компьютерный магазин - и мне купили. Хоть и не собирался я покупать ноут... Написано на нем Acer, больше про него ничего не знаю и знать не желаю.
    +
    Ответить Ответить

8. И ни чего Гари, и хорошо, и не думайте плохого про него, ну и что ж что Асер?
    Ответить Ответить

9. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11076
    Цитата Сообщение от 120 Посмотреть сообщение
    Обмыл наверно покупочку Ровера хорошо и все дела! Не забудь новый хорошо обмыть, не смотря на сложное для страны время!
    Ну, за инженеров... Чокс!

зы. Инженер (фр. ingénieur, от лат. ingenium — способность, изобретательность) — специалист с высшим техническим образованием, создатель информации об архитектуре материального средства достижения цели или способа изготовления этого средства (продукта) и осуществляющего руководство и контроль за изготовлением продукта. (с) Вики.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

10. Хорошо сказал, за инженеров)
    Ответить Ответить

Страница 5 из 18 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя