Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 175
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11095
    Цитата Сообщение от Голод Посмотреть сообщение
    диагональ? мобильность насколька важна?
    Диагональ.
    Тут, такое дело, этого и боялся, ... два варианта: или 15" или... да была/небыла рассмотрю широкоформатный 16:9...

Мобильность, ну тут все просто.
    11 месяцев из комнаты на кухню и обратно, как опция сортир. И разочек в год - Сочи, Доминикана, воощем не принципиально...
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Аватар для Сверчь
    житель СССР
    Благодарностей: 462
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    .

11 месяцев из комнаты на кухню и обратно, как опция сортир. И разочек в год - Сочи, Доминикана, воощем не принципиально...
    А разве на Мелмак ты его не берёшь ? Или тебя уже туда не пускают, из за 120
    У меня гражданство двух юридически несуществующих государств СССР и РФ
    О Боже...и куда я вляпался...
    Ответить Ответить

3. Аватар для Gary
    Москва, Черемушки.
    Благодарностей: 4234
    А я четыре ноута на этот год поменял. Сейчас дома Acer и HP при желании.

Меня больше интересует большой монитор, а компьютер куплю себе стационарный. Не ноут. Почему стационарный? Потому шта у меня стол с ящиком под него.
    +
    Ответить Ответить

4. Аватар для Я and Я
    Краснопробск - Селигер
    Благодарностей: 5485
    ... и у меня стол с ящиком есть, но практика показывает, что стол - лучшее место для хранения полуненужных журналов-коробочек-коробок. А ноут можно обнаружить где угодно... Изначально требовался большой экран и полная мобильность - поэтому 17` и маршрут спальня-кухня-сартир )))
    Асer aspire 7220 на прошлогодней НГ распродаже что-то вобще за копейки (~18 тыр) Всё устраивает... дети его пинают... кот на нём спит.
    Ответить Ответить

5. Москва - Городомля
    Благодарностей: 3925
    на мой взгляд нынче все ноутбуки одной цены примерно одинаковые (ну кроме макбука и ваио) нынче это как чайник. резюме - идти и выбирать по внешнему виду, удобству кнопок, дизайну и прочь. все технические сравнения от лукавого, нечего там выбирать. лично я выбираю исторически фуджи-сименс. не готов сказать что они лучше, просто нужно хоть как-то обосновывать перед собой выбор. не парься, тут ошибиться нельзя.
    Ответить Ответить

6. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    Не то чтоб я был большой специалист, но по поводу конкретно Acer - проходил (мимо) одного компьютерного сервис- центра, там была очередь чуть ли не на улицу из людей, которые держали в руках разнообразные коробки Acer - решил поинтересоваться о причинах - у кого чего, то батарея, то клавиатура, то матрица, то винда (что немаловажно). Опять же, за рупь два не дают.
    Fujitsu-Siemens был у приятеля - у него какие-то с ним всё время были проблемы.
    Говорил как-то с нашими компьютерщиками на работе - никто особо ничего не имеет насчёт Asus.
    з.ы. У меня у самого Toshiba, 15' , года 2 ей (ему?)) )- проблем нет в принципе никаких.
    Последний раз редактировалось Edward; 04.11.2009 в 17:59.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

7. Аватар для Edward
    Житель соседней деревни
    Благодарностей: 6194
    з.ы.ы. ИМХО, имеет значение, где брать - если брать в каком-нибудь общем магазине, где продают кофемолки и утюги, это одно, если брать в специализированном, это другое.
    Я бы взял такой ноут в этом неоднократно проверенном мной и коллегами магазине.
    http://www.flashcom.ru/catalog/23723
    Последний раз редактировалось Edward; 04.11.2009 в 17:59.
    До Селигера осталось...
    Ответить Ответить

8. У нас Asus 14", вполне устраивает, год назад стоил 35000.
    15" на порядок дешевле стоили.
    Посмотри в ОЛДИ. Там цены нормальные и магазин неплохой.
    Ответить Ответить

9. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15245
    Я ничем помочь не могу. И в ноутах не разбираюсь и у самого его нет.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    Цитата Сообщение от Альф Посмотреть сообщение
    Диагональ.
    или... да была/небыла рассмотрю широкоформатный 16:9...
    вот что дает яндекс в наличии до 25 т с разрешением экрана 1600 на 900:

- eMachines G525-902G16Mi (Celeron M 2200Mhz/17.3"/2048Mb/160.0Gb/DVD-RW)

- Asus K70AB Turion X2, 2200 МГц, 2048 Мб, 250 Гб, 17.3 дюйм, DVD-RW, Наличие Wi-Fi

- HP PRESARIO CQ71-215ER (Pentium Dual-Core 2100Mhz/17.3"/3072Mb/160.0Gb/DVD-RW)

- HP PRESARIO CQ71-210ER (Pentium Dual-Core 2000Mhz/17.3"/4096Mb/250.0Gb/DVD-RW)

- eMachines G525-162G25Mi (Celeron 1660Mhz/17.3"/2048Mb/250.0Gb/DVD-RW)

- HP PRESARIO CQ71-302ER (Pentium Dual-Core 2100Mhz/17.3"/3072Mb/320.0Gb/DVD-RW)

Матрицу, яркость/контрастность - все это надо смареть в магазине и сравнивать. Как телевизоры выбирают. Потому что потроха - это одно, а в экран только и смотреть всю дорогу. Если она окажется тускло тухлой, будет обламывать.
    Ответить Ответить

Страница 2 из 18 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя