Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 175
  1. Аватар для Альф
    Мэлмак
    Благодарностей: 11074

Хочу новый ноут. Прошу помощь зала. Альф.

Наступает сезон распродаж. Решил заменить ноутбук, но как-то очень отстал, по ходу жизни, от темы компов...

Исходные данные:
    1. бюджет - 25000 руб.
    2. двухядерный (?)
    3. Вай-фай, обязательно.
    4. Тv Hd
    5. Запас возможностей года на три.

Требуется: определить производителя, т.е лого и, если по максимуму, то прислать ссылку на модель ноутбука.
    Это совершенно безумная идея... Пожалуй, я так и сделаю...
    Ответить Ответить

2. Я недавно тоже был озабочен этой проблемой. Перелопатил тьму материала. Остановился на DELL. Но не буду утверждать, что этот производитель лучше остальных. У всех линейка весьма широка. Есть ряд параметров (матрица, видеокарта, процессор ..), в зависимости от того, для чего в первую очередь покупается ноутбук, делается акцент на том или ином параметре. Геймеру нужна видеокарта, дизайнеру или мультимедисту какому-нибудь - матрица, инженеру - вообще требования не очень высокие. Dell, насколько я понял, один из немногих, которые собираются в Англии, а не в третьих странах. Кроме того, модель выбрал, у которой (сугубо ИМХО) более-менее универсальный набор возможностей. И с запасом на три года. (и как раз с перламутровыми пуговицами!). Моя называется Dell Latitude. Правда не знаю сколько она теперь стоит. Если еще распродажный сезон... Другие модели у Dell тоже понравились, и отзывы вроде неплохие - Inspiron, например. Кстати, корпус у моего какой-то удароустойчивый (как позиционируют). Так вот - на днях проверил. Стал закидывать на плечо незастегнутый рюкзак, ноутбук вывалился и с маху углом об пол с приличной высоты (тонкий больничный линолеум на бетоне). Думал, все, хана - нет все цело, тьфу^3. Еще один был плюс для меня - хотел XP, а не Висту. Их есть у Dell.
    Ответить Ответить

3. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Благодарностей: 399
    диагональ? мобильность насколька важна?
    Ответить Ответить

4. У меня КПК Dell - чего-то он зависает часто, не нравится. Ноутов было много разных, в среднем больше года они не живут у меня MSI например просто развалился- крышка оторвалась. Сейчас HP- я довольна, нравится компактностью, клавиатура для меня удобная, камера хорошая, дистанционное управление есть...
    Ответить Ответить

5. Если зависает - это скорее надо систему смотреть или прошивку. И потом КПК все же особая ветвь эволюции.
    Ответить Ответить

6. у нас Dellу уже года 4.. ))))) жив курилко!
    что ему будет то?
    конечно, все больше от сети.. )))
    Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы научиться танцевать во время дождя
    Ответить Ответить

7. Аватар для Голод
    Советский Союз
    dell - хорошие машинки. у старшего сына года три как. таскает все время. никаких нареканий. сам выбираю sony. из-за матрицы.
    Ответить Ответить

8. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    sony за 25000 не купишь...
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

9. Аватар для Голод
    Советский Союз
    Цитата Сообщение от Мисс Селигер Посмотреть сообщение
    sony за 25000 не купишь...
    ну они разные. вот вариант sony

Sony VAIO VGN-NS21ER/S

Pentium Dual Core 2.16 ГГц • 1.024 ГБ • 160 ГБ • DVD±RW • Intel Graphics Media Accelerator 4500M, 317 МБ • 15.4" • 2.755 кг

цена: 22 990 руб.

за оставшиеся деньги я бы докупил чип оператива на 2 Гб и вставил. там по идее два слота - один свободен. итого будет 3 Гига.
    Ответить Ответить

10. Аватар для Мисс Селигер
    Москва- Серпухов
    Благодарностей: 2
    Голод, нормальная комплектация для домашнего пользования)))))))))))
    "Думаешь ли ты, что ты сможешь этого достичь, или что ты не сможешь, в обоих случаях ты прав." Генри Форд
    Ответить Ответить

Страница 1 из 18 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя