Страница 9 из 145 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 1445
  1. ланна...уже забила нафиг... ваЩе не буду ходить... и усе...

2. еще из хорошего
    Бест Бестов выиграла 3,5-мес маламутка Maxim For Live Huk Amarok!!!!!!!, Макси.
    Эта польская красотка теперь живет у нас в Твери, вл. Панская К.С. (это Директор ЦЕСТО "ЧУ", но собака её личная)... т.ч. маламутская история в нашем городе продолжается!!!!!
    фотки её есть, но попозже выну их из фотика...

3. я специально выбрала для сравнения описание паркера на 2 выставках в один день :
    крупныи ,мужественныи,правильно поставлены уши хвост крепкая шея, крепкии корпус, достаточно прав постановка конечностеи, отличныи темп .
    2 -я выстовка . хор голова . излишне большие уши, чуть больше удлиннен корпус, среднии костяк,качество шерсти хорошее
    ну как тебе опись 2 выставки?это у паркера большие уши ???и ни чего про конечности .

4. купленное имя и больше ни чего . а за этим все и стоит , а на выставку запишись обязательно не капризничаи ,капризами делу не поможешь . ирих выкинь всю эту е ...нь из головы . беринга выставлять начнешь ни с таким еще столкнешся .

5. натаха со второи выставки ушла прям с ринга, сама раскажет что произошло.она наверно скоро должна подьехать

6. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    крупныи, мужественныи, правильно поставлены уши, хвост, крепкая шея, крепкии корпус, достаточно прав. постановка конечностеи, отличныи темп.
    нифигассе.... сколько про него написали!!!

да вижу, описания разные...

та судья, что была у Поповой, с таким интересом и любовью породу судила - приятно было посмотреть... а наша... эх!

7. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    натаха со второи выставки ушла прям с ринга, сама раскажет что произошло.она наверно скоро должна подьехать
    что-то она ничего не сказала... может я что-то пропустила?

8. ты иногда заглядываи на форум сел . собак , она наверно отпишется там . , а может здесь .

9. о.к. но может завтра... хочу в теплую пастельку!!!
    Мне еще бульон теплый зайчикам нести. Пойду, побуду хорошей хозяйкой!

10. деньги настя тебе передала ?если нет скинь в личку адрес на которыи можно выслать . я вышлю .

Страница 9 из 145 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 ... ПоследняяПоследняя