Страница 8 из 145 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 1445
  1. АИСБЕРГ ни как мне не угомониться . а твои сожаления ,что ты не записалась на выставку т . поповои - нарасны . запомни ,что когда она делает выставку . то только ее собаки побеждают , если таковые есть в ринге . поэтому соне и дали ,а не аксании,темболее , что соню выставляла д . попова . но соньке тоже надо , глядишь в честь победы дадут беднои собаке лишнюю кружку "трапезы " .

2. Да не св САСке дело... я просто её очень хотела (последнюю)... я может Вас всех пугала, что все заберу :d ...
    Меня другое поразило, у ездовой собаки, с идеальными движениями в беге, не увидеть этих движений и не написать... Я знаю все минусы Юты (и тут Косарева права), у нее растянут корпус и она выше стандарта, но в беседе после 10 ринга (я специально ждала когда она освободится), сказать, что у нее мелкий костяк??????? Юта очень крупная, коренастая собака с крепким костяком, местами, да простит меня бабушка, даже лучше чем у Айсберга....
    Короче, вот, что мне дали:
    крупная, породная, хор.костяк, длинная поясница, породная голова, темные глаза
    Это нормально, такое написать рабочей собаке??? А Хде про движения??? Движения Юты - это вообще моя гордость - можно часами любоваться, как она в свободном выгуле бегает рысцой.... Повторюсь, все её минусы я знаю, это не от "влюбленности" в собаку.... но надо же как-то породу по серьезнее описывать...

Настя (Денди), не даст соврать, мы вдвоем в ринге были меньше 2 минут, нас не щупали, шерсть не смотрели и вообще бега по кругу как такового НЕ БЫЛО...

Когда я настояла (в конце всех рингов), чтобы она написала про движения, она сказала "хорошо, я помню Вас двоих, если Вам ВАЖНО движения, то я могу дописать!"
    На что я сказала, "собака здесь, я могу пробежаться!"
    "Ну если Вы хотите, то давайте!" - мы, естественно пробежались.
    т.е. могла написать и не смотрев её второй раз!!!
    дописала
    хороший баланс движений
    пЫ.сЫ. Из хорошего, судья была вежлива и контактна.

3. аис да видела я твою собаку на фото . юта деиствительно собака конкурентная . но и аксании в одном ринге не дали САСку . а настя (денди ) по телефону когда со мнои разговаривала сказала ,что у тебя очень красивая юта и удивилась почему тебе не дали САС . про аську я тебе говорила ,что за проблемы были у нее, да еще линька . но что б с тобои так обошлись - уму не постижимо

4. собираися 13 декабря , вот увидешь ,все будет по другому .

5. НЕ ВЕРЮ!!!!!!!!!!!!!

СЕЙЧАС ФОТКУ МОЕЙ КРАСОТКИ ЗАГРУЖУ.

7. фото Юты с Евразии 2009.

везде с "девушкой в голубом" № 3

извините, верхние фотки где-то мной украдены, поэтому масштаб не увеличить...
    Последний раз редактировалось Айсберг; 15.11.2009 в 19:54.

8. поспорим по дружески ?слышь ,кончаи истерить . протри глаза ты что сама не видишь ,что собака - супер . да вы сегодня с этои выставкои все чокнутые и я заодно ПОВТОРЯЮ - СКОЛЬКО СУДЕИ ,СТОЛЬКО МНЕНИИ . Привыкаи к такому безприделу ,тебе еще беринга выставлять .

9. у моеи яськи тоже длинная поясница , но ни кто из судеи ни разу это не заметил ,а я то знаю

10. Вот она, собака с "тонким костяком"...

Страница 8 из 145 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 ... ПоследняяПоследняя