Страница 7 из 145 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 1445
  1. вы сами знаете,что маламут не агресивен , но при случае вступит в бои . Собачки стаиные, а стаиныи инстинкт у маламута развит очень сильно . Иерархию все равно будут стараться установить . не зависимо , что сука , что кобель . А так как они ходят под разными владельцами , то лидерами должны быть мы с вами . Но упертые ......

2. аисберг девочку приготовила на выставку ?

4. ириш , удачи завтра ! что то сегодня разморило .завтра буду звонить ,ну и какие фотки будутобязательно скинь .

5. Паркер и Ясмина, а-а-а я пришла!!!

Я только что выдержала сражение с "монстром" в ванной!!!
    Вышла победителем, "монстр" лежит рядом и спит......

6. Айсберг мы тоже почти до 12 ночи депелировались из дедка молодого делали кажись неплохо получилось увидешь оцениш .Ну встретимся потусуемся.....

7. я яську умудрялась в душевои кабине мыть . Естесственно и сама с ног до головы . жду результатов выставки . ои .......!

8. аисберг сижу успокаиваю нервы пока жду результатв с выставки . прочла твои ссылки ,а нервяк еще больше поднялся . короче , пошли они все куда подальше !!!их давит жаба , что на маламутов спрос ,а у них дела намного хуже . Эта статеика дешевая рекламка . Как можно гнобить древнюю ездовую породу ?наши маламуты по аляске тягали нарты ,когда их и в помине не было . очень не корректно !хотелось бы посмотреть на их собак в антарктиде ,в условиях 50 градусного мороза , да еще с поклажеи 800 кг ! ну и кто кого?а писать можно что хочешь , бумага все стерпит . Три к носу - мы умные и трудолюбивые (собаки) .

9. аксания и юта ,вам спасибо за то,что вы есть . За то ,что вы любите своих собак и так за них переживаете . "отлично "тоже не малого стоит . !

10. аисберг Ну ,что .девочка моя , успокоилась?Поими ,сколько судеи . столько мнении . Сеичас специально просмотрела описания парка и яськи - судья судье противоречит . Я тоже иногда переживала , но на другои выставке описание было совершенно иное . Поняла одно - очень редко к нам на выставки ездят судьи ,кто истинно понимает стандарт породы . держи хвост пистолетом ,на декабрьскои выставке тебе напишут "миндалевидныи разрез глаз ,карего оттенка " посмотришь .так и будет !Успокоися , мы тоже не всегда САСки брали .

Страница 7 из 145 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 9 ... ПоследняяПоследняя