Страница 66 из 145 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 651 по 660 из 1445
  1. Айсберг погог это типа клетки из кожи ?Или просто кожанный мешок с отверстием для дыхалки ?
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

2. Ну вот, подтягиваются родственники к Рождеству . Вчера приехал племянник -4 чел . ,сейчас сынок с Питера -4 чел . , а завтра другой сынок с Питера -4 чел . и двоюродный брат 4 чел . и самих пятеро . Собаки сегодня на посту . утром доложила . что внуки едут , так по окнам и шныряют . Знают . что когда они приезжают , играть будет с кем . И в снегу укатать можно и попрыгать , но Паркухе работка педстоит --катать на санях . Но рады все и собаки и дети .
    Выношу мозг, откладываюсь в памяти, радую своим существованием и вообще, дел по горло.....

3. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Уважаемые собаколюбители! Я сам - хасколюб. Но однако не замахиваюсь на все интернет-ресурсы. А не пора ли вам свалить на Хаски.форум, например.. Тут, Осташков.ру кто только не засидел.. Вот вас ещё не хватало! Админ давно уже не в адеквате, поэтому к нему уж и не прислушивайтесь. На Селигере не только маламуты проживають! Хаски тоже есть!!
    А, в общем, вот так..

4. Аватар для Drumle
    Еловый лес
    Благодарностей: 510
    Максим, Вам не наравится не ходите. Всё просто. Альф постонал на эту тему, Дут сделал отдельный тупичак и Альф не суётся сюда, хоть и говорил, что он белый и пушистый
    О, есть ли что на свете мне знакомей, чем шпилей блеск и отблеск этих вод!

5. Максим , а кто вам запрещает выставлять хасок ?Кроме хасок есть и другие породы , что то я запрета не видела ни где . И почему админ не в адеквате ...?
    Drimle ,СПАСИБО !

6. Аватар для Максим
    Переделкино - Ширково
    Благодарностей: 867
    Сайт-то здешний называется Осташков.ру. Не Овчарки.ру и не лайки.ру. Я уже давно подозревал в неадекватности нынешнего админа. господина Уткина. И убеждаюсь. Дали могучую и неистребимую поросль маламуты. Хочу спросить: а Селигер-то здесь причём? Потому, что "Паркер и Ясмина" вовремя не удалены? Дмитрий Сигизмундыч! Ну оправдайтесь наконец! Ну давайте всё-таки селигерское ВСЁ пестовать и взращивать! Ну маламуты - это уж слишком! А я уж из оппозиции на время выйду и помогу! При виде осташковских МАЛАМУТОВ у меня в зобу спирает.. А что дальше? Городомельские мамонты и кличенские динозавры?!!!
    А, в общем, вот так..

7. ПРИВЕТ дорогой товарищ Максим! извените ,но раздел вообще то называется В МИРЕ ЖИВОТНЫХ и пишется тут о братьях наших меньших .Если вы так настроены против животных то извените ненужно лезть туда в этот раздел. Одно могу сказать сдесь общаются любители всего живого и причем тут Маламуты и эта ветка.Название всего сайта не Селигер ру ,а Осташков ру.Ненужно трогать владельцев животных ,причем тут вообще порода Маламут ,нам может быть тоже чего не нравится но мы не гнобим вас и неунижаем. Ваше мнение должно вообщето остаться при вас ,что вам плохого сделали собаки и кошки. Проанализируйте свои мысли и ненужно задевать никого.

8. Теперь по поводу хасок на Селигере .Если вы такой любитель хасок создайте свою ветку и общайтесь с любителями породы никто вам незапрещает .У меня любимая порода ротвейлер ,попробуйте меня задеть ,я же неговорю вам в открытую люблю я или нелюблю породу ,это неэтично так с вашей стороны .Любите но ненужно гнобить другие породы .

9. Максим скажу одно "На вкус и цвет товарищей нет" давайте небудем друг друга бить по любимым породам ,это очень некультурно с вашей стороны ведь вы ,как я поняла вы из столицы России и должны вести себя культурно.

10. Аватар для Ромил
    Хвостбалагановка.
    Благодарностей: 15522
    Цитата Сообщение от Максим Посмотреть сообщение
    Сайт-то здешний называется Осташков.ру. Не Овчарки.ру и не лайки.ру. Я уже давно подозревал в неадекватности нынешнего админа. господина Уткина. И убеждаюсь. Дали могучую и неистребимую поросль маламуты. Хочу спросить: а Селигер-то здесь причём? Потому, что "Паркер и Ясмина" вовремя не удалены? Дмитрий Сигизмундыч! Ну оправдайтесь наконец! Ну давайте всё-таки селигерское ВСЁ пестовать и взращивать! Ну маламуты - это уж слишком! А я уж из оппозиции на время выйду и помогу! При виде осташковских МАЛАМУТОВ у меня в зобу спирает.. А что дальше? Городомельские мамонты и кличенские динозавры?!!!
    Максим, хренотень-то не порите. Не нравится эта ветка - не читайте. И всё!

Страница 66 из 145 ПерваяПервая ... 64 65 66 67 68 ... ПоследняяПоследняя