Страница 6 из 145 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 1445
  1. я сергею звонила ,он обещал отксерить . ты ему ,пожалуиста, напомни . скажи ,что я тебе звонила .

2. Моя рыкнет сразу. Но она хорошо в машине сидит, будет вякать - посажу в машину...
    Я Айсберга тоже возьму, хочу общую фоту с Акеллой и Аксенией сделать, хорошо б еще и папашка засветился б на фото... Семья получится!

3. вот вам папку с мамкои

4. как ты сможешь сделать общую фотку ,если все собаки начнут рыкать я думаю и аксания чтучка еще та !хоть бы вам по САСке каждои досталось ,что б не обидно ни кому было .

5. да, хорошо бы!
    Я спать, СПОКОЙНОЙ НОЧИ!!!

6. я тоже в люлю . завтра на этом же месте . поищи фотки какие нибудь еще .

7. Паркер и Ясмина, вот почитай на досуге... я тебе ранее писала, что Северным Ездовым породам вообще нет смысла участвовать в общих зачетах... везде рулят метисы и курцхаары... обидно чесс слово стало мне после этой статьи...
    особенно эта фраза меня просто убила...
    Ведь, начав заниматься спортом со своим хаски или маламутом, человек часто не имеет возможности завести другую собаку только для того, чтобы одерживать с ней победы. Это не лыжи новые купить. Поэтому такой человек скорее всего продолжит тренировки…только уже не в расчете на победы и звания , а просто ради самого процесса занятий со своей собакой. Как показывает нынешнее положение дел, таких людей в Ездовом спорте становится все больше. И в действительности, это очень хорошо и правильно. Только этим людям надо понять, что разряды, звания и прочая мишура им не нужны
    прям какой-то плевок в душу...
    http://www.sled-dogs.ru/004_mysli.html
    Статья Анастасии Левинской, редактора интернет-журнала "Ездовые Собаки", у нее и у мужа, кстати 2 метиса норвежских ездовых... очень успешно выступают с ними, он в байке, она в каникроссе... всегда на первых местах... тока, он проф. спортсмен-лыжник, а она Чемпионка Мира (в юниорах) в биатлоне...

Первая статья о соревнованиях СК "РИФУС" 18.10.09 г. в г. Дзержинске, Московская обл.
    Вторая о Чемпионате России 18-20.09.09 г. в Чукавино, Тверская обл.

опустили нас, маламутов, "по-полной"... а то мы сами не знаем, что они не скоростные собаки! Да, мы ездием-то друг с другом соревноваться, в своей группе (Маламуты-самоеды)... млин...

8. Статья из газеты "Угрешские вести" про соревнования на призы СК "РИФУС" 18.10.09 г. в г. Дзержинске.
    http://www.ugresh.ru/uv/newarxiv.htm?act=viewtopic&idgod=2009&idnomer=43&t opic=4105

эта более позитивная статья... сильно маламутов "тихоходами" не называют...

9. Народ привет ! Насчет сфоткать вместе ребятишек получится или нет Акуша тоже непромах стал ведь взрослеют наверное если только после рингов а то сорвем собак

10. я сама не знаю как лучше сделать . Если их фоткать парами - аиса с аськои ,а акушу с ютои ,но опять же на расстоянии . После выставки думаю не получиться - димка заторопиться домои ,может с викои поговорю, пусть подзадержутся на 10 минут .Вообщем ,смотрите сами ,может из этои идеи что нибудь получиться ,конечно хорошо бы .

Страница 6 из 145 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя