Страница 57 из 145 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 561 по 570 из 1445

1. Яська специально подставляла мордаху на встречу ветру .

2. Паркер и Ясмина, эх жаль, что такие собаки не для города.

3. пока не научилась уменьшать фоты .

4. чел маламут может жить в любых условиях . Знаю многих держат в квартире без хлопот . У самой вырос в камуналке . Яське условия достались лучше в юном возрасте .

5. Паркер и Ясмина, жалко собаку, им ведь простор нужен, а не четыре стены. А кстати как они себя в лесу ведут, знаю что многие лайки убегать любят.
    Тут каждый год ищут убежавших на Селигере лаек.

6. чел сука не уйдет в лесу это точно . но а кобель конечно может . Это обобщенно . Мои на делянке у мужа ни куда далеко не бегали . Но я трусиха за собак , так что если кто то из виду терялся , орала как зарезанная . Прибегали мгновенно .

7. Паркер а я думаю ,что твои ребятки от любящей мамки далеко не уйдут ,они тебя ,как бога любят ,это же твои детки ,твоя душа .....

8. я тоже так думаю . Они вроде в мою сторону и не смотрят , стоит отходить в другую сторону , как уже несутся ко мне . Взгляд вопросительный "-Что такое ? Почему уходишь ? Мы с тобой ! " Но с лесом шутки плохи . Собаки на охоту не приучины и рисковать не зачем . Если б только Яська след взяла , " пиши пропало " , эта упертая и кобеля за собой повела . Охотятся в паре . Пусть во дворе бегают , места много . А внимания еще больше .

9. Я маюсь от усталости и лени

И просто оттого. что мало сплю.

но пёс мой утыкается в колени

и говорит:

- А я тебя люблю.

Я бьюсь над вечным бытовым вопросом,

Когда ресурсы подошли к нулю,

Но пёс мой прикоснётся мокрым носом

И говорит:

- А я тебя люблю.

Кто грезит о богатстве, кто о власти,

Все тянутся к рулю или рублю.

А у меня моё простое счастье.

Мой мокроносый, я тебя люблю!

10. Отличный стих ,ПРАВЕЛЬНЫЙ,наши собаки выводят нас из любых ситуаций ,даже когда очень плохо их присутствие сглаживает все проблемы,как же здорово уткнуться в их лохматую грудь и боль отступает сама собой...

Страница 57 из 145 ПерваяПервая ... 55 56 57 58 59 ... ПоследняяПоследняя