Страница 4 из 145 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1445
  1. Ну у меня все готово... смотрите...

Дисциплина: дети - каникросс - 300 метров. Дочка с Ютой (дети до 11 лет)...
    Помощь родителя/тренера желательна, но не обязательна... я перестраховалась.

Дисциплина: байкджоринг - 2 собаки - 3 км (женщины). Айсберг и Юта.

Использование фотоматериалов разрешается только с указанием пользователя и имен собак с обязательным указанием породы
    .
    Последний раз редактировалось Айсберг; 13.11.2009 в 23:13.

2. Дисциплина: байкджоринг - 1 собака - 3 км (женщины). Айсберг.

Награждение - 3 место в чистопородке - байк 1 собака.

Юта не могла стоять на 3-ем и когда все ушли, влезла на первое...

Награждение - 3 место в общем зачете - байк 2 собаки.

Использование фотоматериалов разрешается только с указанием пользователя и имен собак с обязательным указанием породы.

3. Разогрев перед стартом!!!

они всегда ругаются немного, т.к. очень возбуждены и понимают, что сейчас стартуют...

Использование фотоматериалов разрешается только с указанием пользователя и имен собак с обязательным указанием породы.
    Последний раз редактировалось Айсберг; 13.11.2009 в 23:12.

4. аисберг красота да и только . в клипе показывали маламутов уж больно худых ,я имею ввиду по костяку . а наши красота - лаибы .

5. Паркер и Ясмина, нет это были спортивные хаски. Они супер скоростные, их специально в такой форме держат...
    Сейчас еще дам фотку дяди Денди, он тоже участвовал...

6. Молодец ты все же !я думала ты за ворота побоишься с аисбергом выити,как ты за него боялась . а посмотрика каких успехов добились за такои малыи промежуток времени . я млею . дед спит ,завтра покажу - будет усами шевелить . и как всегда скажет : - "не зря я его выбрал " .

7. Вот это Вихрь, он выкуплен в ЦЕСТО "ЧУ" в прошлом году.
    Викинг еще там.

Они заняли 4 место в дисциплине - дети до 14 лет - 500 метров (могу ошибаться на счет метров)...
    Были одни среди хасей!!!

Вихрь однопометник Викинга.
    Последний раз редактировалось Айсберг; 13.11.2009 в 23:26.

8. кстати - уже 14 ноября . С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ БЕРИНГА ! а вообще первые 6 щенков родились 13 числа ,так что я в растерянности, ну будем считать ,что рожденияпо документам . будите с денди мерки делать ?

9. Вот это наши "главные" соперники...
    Маламут Нанук и сыном Хаку.
    Выступали в дисциплине - карт 2 собаки - 3 км.
    И ЗАНЯЛИ ПЕРВОЕ МЕСТО обогнав упряжки хасей!!!!!!!!! Молодцы!!!!
    старт

финиш

после финиша идут на свое место.

В этот раз мы не столкнулись в дисциплинах, на на Чемпионате России, мы с Айсбергом, ценой его неимоверных усилий, вырвали у Нанука 2 секунды и заняли первое место в чистопородке, но она была неофициальная и награждения не было... упс...

10. кирпич на голову !ошарашила ,сергеи говорил , что викинг ,как и соня перешли в РКФ . или я не поняла - остался жить там ,но его из любительского клуба перевели в РКФ

Страница 4 из 145 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя