Страница 31 из 145 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 1445

1. АЙСБЕРГ это фото для вас . родители на выставке .

2. айсберг видишь как пол блестит ?вот по такому полу мы в ринге бегали . пипец . Я думала меня паркер на повороте просто не удержит

3. ириш !я в двух словах передала мужу , что ты сетуешь , что скоро соревнования в упряжках , а снега нет , а поэтому и тренировки провести не получается . Прикинь , этот хохмач , посоветовл на полозья ролики приделать . а может , правда , придумать , что б на полозья одевать какую нибудь конструкцию с с роликами ? Ведь как то тренируют упряжки в летнее время . Или только велосипед ?

4. Фото классное ,это наверное в Тверичанке снято ,когда ты их двоих возила я так думаю....

5. не думаю , это фото отдала мне Даша , значит и вы были где то рядом

6. Да ,наверное на эту выставку я Зорю на щенов первый раз возила ,вы с той стороны ринга были ,что-бы братки непереругались ,это вроде ,как выставка когда Лиза Ясмину выставляла ,тогда наших много было мы еще на Колиной газельки ездили ,а ты на Лешиной машине,точно ,это та выставка....ура я еще помню ,значет не амнезия у меня старой вешалки.....

7. своих фоток не сделали из за собак . бреху было много . Если паркер начинал заигрывать с посторонней сукой , яська готовабыла накостылять и паркеру и суке .

8. Да ЯСЕНЬКА прям собственница у тебя ,знаю хозяйственная девочка мое есть мое,ну а Паркуша ведь мужик ,а все мужики за каждой юбкой ...

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ириш !я в двух словах передала мужу , что ты сетуешь , что скоро соревнования в упряжках , а снега нет , а поэтому и тренировки провести не получается . Прикинь , этот хохмач , посоветовл на полозья ролики приделать . а может , правда , придумать , что б на полозья одевать какую нибудь конструкцию с с роликами ? Ведь как то тренируют упряжки в летнее время . Или только велосипед ?
    Привет! я здесь!

Есть такая конструкция для тренировок летом, называется КАРТ.
    Так же есть и такая дисциплина на соревнованиях, стоимость 40-50 тыров рублей. есть трехколесные и черырехколесные, вообщем я где-то уже писала, что пока не вижу целесообразности покупки, т.к. дисциплина двойка-Карт малочислена и в основном выступают на четверках и шестерках (собак).

А ролики приделать можно, но потом будут ли у тебя нормальные нарты????

10. вот такой карт можно купить, например...

Продается тяжелый карт для тренировки крупных упряжек собак - более 4-5 собак. 4-х колесный, каждое колесо имеет собственный амортизатор, барабанные тормоза с приводом на ручки, мопедные колеса, ножной тормоз типа "плуг", сиденье для пассажира.
    вес 40 кг.

Страница 31 из 145 ПерваяПервая ... 29 30 31 32 33 ... ПоследняяПоследняя