Страница 3 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 1445
  1. хорошо ,что хозяика этих собак доходчивои оказалась , а сколько не пробиваемых владельцев есть . хоть кол на голове теши ,все равно спускают своих агрессивных собак .
    А еще маламуты,прирожденные воры . Один раз упер грушу со стола . Есть не стал ,положил на подстилку и стал охранять . Сначала думала пожурить ,но подоидя к нему , такая охота отпала . Какои хитрыи ,невинныи .заискивающии взгляд ! В голову пришла другая идея - приучить к руке . Осторожно взяв грушу ,подержала в руке несколько секунд и тут же отдала . Вся маламутская благодарность вылилась на меня , зализал чуть ли не на смерть . Потом осмыслив ,что его добычи ни чего не угрожает ,стал подкидывать ее вместо мячика . Он мне , я ему и как только груша оказывалась у меня , в его глазах стоял вопрос : - "не сьешь ,не отберешь ? " . Я тут же отдавала ему обратно - радости не было придела . С того момента ,он начал мне доверять . А потом специально клали вкусняшку ,что б он мог умыкнуть .
    Позже я узнала ,что это связано с гинетикои - собакам самим приходилось бороться за свое выживание . Добывать пищу . В Арктике собака уступаюшая свою добычу, обречена на гибель и поэтому их не возможно отучить воровать корм . Но это так прикольно ,а заодно и порядок в доме гарантирован .

3. А еще через две недели привезли нашего братика Пилата . жаль ,конечно что нет фоток ,где он маленькии .

7. Пилатом стала заниматься даша . Он для нее был - всем . Не любить не возможно , он ее , она его . Я прошу извенения . Конечно ,эти строки приносят боль владельцам Пилата , но без него не стоило вообще писать о маламутах ,о нашеи площадке . Это определенныи период и нашеи жизни связаннои с пилатом , которыи так просто взять и вычеркнуть нельзя . Период ,когда были живы наши ЛЮСЯ , ПИЖОН ,НОРКА ,УККА ,ПИЛАТ . Мы их ни когда не забудем .!

8. Прям после таких постов как-то неудобно писать.....

Как и обещала, вот намного про соревнования...

это репортаж одного из телеканалов (снимали 3 каких-то, но я только это нашла)
    http://www.mosobltv.ru/?an=news_page&uid=3344
    дочка моя на 2.27 минуте...

это статья в журнале "Ездовые собаки"
    http://www.sled-dogs.ru/report_rifus.html

фоток у меня мало, но есть...,но они еще не перенесены в ноут...

9. Эх, красивые собаки!! Восторг и восхищение!!!
    Последний раз редактировалось cheri; 13.11.2009 в 22:08.

10. аисберг это дань памяти ,но жизнь продолжается .

Страница 3 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя