Страница 29 из 145 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 1445
  1. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    так я раньше яську мыла после течки , пока бани не было . с баней ловчее , подтопил ,что б теплая вода была , намыл все нужные места . обтер и домой сохнуть
    а-а-а зачем собашку пугать???
    а если серьезно, она в стены кабины не билась? ну т.е. выйти не хотела?

2. нет , по ночам я сидеть не собираюсь , а сидела только потому , что не чем себя занять . ты не думай , азарта ни какого не было, просто наблюдала как игра слов влияет на человека.сегодня и эта развлекуха с полемикой надоела . вот по тому тебе и позвонила .сильно захотелось общения с родной собачей душой .

3. а что же оставалось делать . мыть надо что б не разьело там , ну в том месте . кабину закрывала на глухо . куда ж ей дергаться , только не ловко с ней там находиться сама . как клуша , возьмет еще и усядется , не развернутся. но ни чего , справлялась , она до сих порв душевую не заглядывает . фоты не очень , сканированы .

4. ну я тоже четко для себя определила что мне надо - в темы где долгие дебаты и надо высказывать свое мнение и еще не дай бог, отстаивать его - я не захожу и даже не читаю! Я в основном в легких, развлекательных темах... потому что не раз наблюдала, как рождается скандальная тема и чем все это заканчивается (обычно через несколько дней всем сторонам надоедает спорить, но всегда находится один, который всем опять заводит... а людям уже эта тема надоела и они спорят в другой...)

5. а чему там "разъедать"?

они же вылизываются, этого мало?

мыть с мылом надо?

6. папаша в юном возрасте . а сейчас лапы на плечи кладет и получается выше меня

7. мою с детским мылом . да суки себе вылизывают , с этим проблем ни у кого не возникает . но я это делаю только по тому , что б запах быстрее ушел , ведь они у меня не сидят в вольерах им надо быстрее встретиться, а если не вымать , кабель садку все равно хочет сделать, пусть даже играючи. а она рыкает на него , может даже за брылю хватануть . короче , страхуюсь .

8. твоя когда приблизительно потекет? опять уедет ?ты с мойкой суки даже не заморачивайся , это редко кто делает, да в принципе и не зачем .

9. вопрос один имеется , позвонить сейчас можно ?

10. засыпаю за ноутбуком...все...

Страница 29 из 145 ПерваяПервая ... 27 28 29 30 31 ... ПоследняяПоследняя