Страница 28 из 145 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 280 из 1445
  1. слишком быстрая кошка попалась значит!

2. соньку поведут на выставку . не спрашивала ?настя (денди )хочет ехать , но наверно на февраль . только я думаю , что надо ей помошник . одной с двумя собаками с ума сойдешь .

3. сиамы вообще очень изворотливые , как она ей только глаза не выцапала . бешу на ночь так и забираешь ?может его лучше оставлять в вальере . дома поди жарко ?

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    сиамы вообще очень изворотливые , как она ей только глаза не выцапала . бешу на ночь так и забираешь ?может его лучше оставлять в вальере . дома поди жарко ?
    ой, я с этим гаденышем и не знаю что и придумать.... иногда забираю иногда оставляю в вольере.
    Он теперь у нас слушается Айсберга , я похоже по-барабану ему. Вот только поэтому я стараюсь с ним быть подольше и побольше. Но он совсем другой, не как Айсберг, он жуткий агрессор, до сих пор кусается (неподеЦки)... уже начинаю подумывать походить с ним куда-нибудь для снятия агрессии, потому что я сама не могу понять причины и как избежать.. я уже все перепробывала... с ним ничего не прокатывает...

5. да . площадка не помешает, просто он еще не знает , что кроме юты и айса , существуютдругие собакены . а у нас с площадкой пока не известно . ждем морозов . да и бешенство не привито . деньку после н . года будем от бешенства прививать нобиваком, коль настя на выставки собралась . А остальных в апреле робиканом, говорят он эффективней . но что то теперь боюсь, наверно всем будем колоть нобивак . робикан лучше после года .

6. настроение пипец . как осень запозднилась. все упало . делать ни чего не хочется , некоторые уже к новому году готовятся - меню составляют , елки искусственные покупают . а у меня настроение нулевое . два дня в полемике сидела, думала хоть какой то талчек эмоций будет и ни фига . как было ноль эмоций . так и осталось . вот еще собакенынемного бодрят соими болячками . домой заходят и спать ложаться им видно снега тоже хочется .

7. ты рубец не покупаешь своим ?у меня от трахеи тащаться . как ни сранно , но кормлю пока 2 раза в день . одну девчону из нашего помета еще 4 раза кормят . сказала . что б переходили пока на3 раза , а потом на два . а у тебя как сейчас ест ? ни капризничает ?а то они могут выпендриваться .

8. "два дня в полемике"??? - это уже называется интернет-завсимость...

я вот почти неделю никуда не заходила и ничего так, хорошо мне оказывается!!! А то я уж очень много времени трачу на инет, особенно по ночам.

9. так я раньше яську мыла после течки , пока бани не было . с баней ловчее , подтопил ,что б теплая вода была , намыл все нужные места . обтер и домой сохнуть

10. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    ты рубец не покупаешь своим ?у меня от трахеи тащаться . как ни сранно , но кормлю пока 2 раза в день . одну девчону из нашего помета еще 4 раза кормят . сказала . что б переходили пока на3 раза , а потом на два . а у тебя как сейчас ест ? ни капризничает ?а то они могут выпендриваться .
    не... этот не капризничает! Ему все мало! Кормлю пока 3-4 раза в день, маленькими порциями, но он злится, что ему мало дали...
    рубец ни разу не давала, но наслышана о всех полезных свойствах этой штуки.

Страница 28 из 145 ПерваяПервая ... 26 27 28 29 30 ... ПоследняяПоследняя