Страница 27 из 145 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 1445
  1. суку маламаутку отказную пристроили ?

2. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    айсберг я уже здесь . почему такой усталый голос ?новая должность замучила?или в бегах с айсом по лесным дорогам .?
    недели 3 не тренируемся, дожди и погода задолбала... слов нет!
    Просто бегают туда-сюда...

Беринг бегает с ними только на участке, в лес всех троих не беру, у него начался период непослушания... боюсь сбегет в лес.

3. и еще забыла . сестра лабрадориху не будут отдавать ?тут одна дама хочет взять собаку , но большую , а денег у нее всего2000 руб . может есть кто на примете ?

4. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    суку маламаутку отказную пристроили ?
    история странная, хозяин/ка не выходии на связь очень долго, потом написали, что её пристроили знакомым, но у тех оказалась аллергия, теперь опять пристраивается, но на форуме об этом ни слова...

5. да . глаз . да глаз нужен . с троими тяжело , может всякое случиться , побегут , не остановишь, лучше подстраховаться . на выставку надумала ? у нас ни кто не едет . юрьевна сказала , что судейство в этот раз будет нормальное . кстати , где она сама . вроде хотела показаться .

6. хорошо !на досуге созвонимся . я все точно узнаю . что б не было промаха . денди прививку пока отложили . аська на выставке подцепила кашель и заразила деньку . правда у него кашель был 2 дня . вика исландским мохом поила .

7. мои ходят пока ободранные . нос у парка плохо заживает , но рана сухая . вот если б корочки с носа лапой не сдирал , прошло б уже давно

8. не, лабрики все давно пристроены... про выставку еще не знаю.

9. я про кашель спрашивала у Сони - у них ничего не было.

10. яська с ободранными ушами ходит . с трудом ей далась сиамская кошка . просто садистка . сначала кошку жалела , а потом подумала , что все коты в округе знают , что на моем участке делать не чего , сама напросилась . не фига гадить на моих цветниках .

Страница 27 из 145 ПерваяПервая ... 25 26 27 28 29 ... ПоследняяПоследняя