Страница 26 из 145 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 251 по 260 из 1445
  1. носамое яркое воспоминание осталось когда два брата акробата дгуг у дружки власть захватить хотели , во я и поматюгалась ! от души , но зато как слушались !как огня боялись когда я рот раскрывала , если честно, мне после таких построений дома вообще ни с кем разговаривать не хотелось .

как твой малыш . скучает по сестре ?

4. айсберг если ты знаешь чей это помет , напиши . я думаю продолжения рекламы не будет т . к . сразу под обьявлением мы со своими песами выбрели .

5. айсберг дорогая моя , вы такое фото хотели увидеть ?как видишь малышок мой лежит очень хорошо (хотя в душе я ..... )

7. айсберг я уже здесь . почему такой усталый голос ?новая должность замучила?или в бегах с айсом по лесным дорогам .?

8. Talking

Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение

айсберг дорогая моя , вы такое фото хотели увидеть ?как видишь малышок мой лежит очень хорошо (хотя в душе я ..... )
    Паркер и Ясмина, наконец-то у "малышка" достойное место для отдыха!

9. Дык, все в делах разных бегаю... надоело...

10. айс ты думаешь я буду рисковать ? у меня сердце бешенно заколатилось , когда он туда забрался . но оттдать должное . когти убирает . сырая погода действует на шерть . яська - красавица , а вот парк весь какой то взбыбленный . не начал бы линять

Страница 26 из 145 ПерваяПервая ... 24 25 26 27 28 ... ПоследняяПоследняя