Страница 2 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 1445

2. Паркер и Ясмина, очень понравился ваш рассказ,до мурашек

3. Паркер а я помню когда Лизуша твоя с курсов шла вместе с Ксюхой ходили они и принесла весть ,что привезли Снежного пса но не хаски ,а потом оказалось не одного а двоих .А первые наши занятия ,а как они росли наши детишки потешно .и голенястые были и длинные но для нас они были самые милые и любимые .....

4. была одна проблема - паркер ни в какую не хотел оставаться один . я с ним не расставалась ни на минуту . Но надо же и хозяискими делами заниматься . отлучалась только для того ,что бы сходить за водои ,принести дров или повесить стираное белье . начинался вои . Дворянка Нора заняла на тот момент положение матери . И когда я отлучалась ,паркер выл ,а Нока звонко лаяла . Цирк . А как он встречал !как будто прошло не несколько минут ,а целая вечнось . он прыгал ,лизался ,кружил волчком . душу зто мне грело . Потом как оказалось ,где то написано было ,что маламут не любит оставаться один ,начинает выть и разорять хозяиское добро . Что касается воя это так ,но чтоб разорял он что то , такого не было . Единственное ,что он делал , то это брал мои тапки и уносил на свои лежак . правда ,были попытки что нибудь погрызть . допустим зубами начинал грызть ножку стула . при первои же попыткия аккуратно разжимала зубы и начинала ему обьяснять - "паркушенька ,табуреточку грызть нельзя ,мама сядет ,упадет ,разобьется ,тогда паркуше не с кем будет гулять . "Вообщем как ребенку . он понял все сразу . Может вы мне не поверите ,но паркер ни когда не грыз не то что бы ножки стульев или стола ,а вообще ни какую мебель . И с обувью у нас проблем не было . Его интересовали только мои тапки . И то он их складировал у себя на подстилке положа на них и морду и лапы . С каждым днем все больше удивлялась - насколько очеловечена эта порода !я просто не чаяла в нем души !

наталья юрьевна если получится ,то всю площадку выложу с фотками .

5. Да,Паркер, собаки особенно щенками требуют очень много внимания. Мы относимся к ним ,как к детям вот и у меня одних неоставить привыкли ,что либо мама либо папа кто-то дома потому что с детства незнали что такое дома одни.Я считаю что оно так и должно быть контакт с собаками налажен от и до знаешь все привычки и можешь предугодать что на данный момент можно ожидать. Ну ,а твой малышь насколько помню с детства был собственником помнишь на площадке все апортики собирет и недай боже кто-то покусится святое неподходи.

6. юрьевна еще какои собственник !я даже тогда не сразу поняла ,что это он все аппорты собрал ,да главное все в одну кучку собрал и улегся сторожить . вот жадина !сечас как только фотки будут готовы - площадку нашу отдельнои темои выделю ,а ты пополнять будешь .вдруг я что пропущу . хотя такое вряд ли забудешь . А как у тебя с тапками по дому не бегают?

7. я еще вспомню ,как я его по лестнице на себе таскала, аж мороз по коже . лестница деревянная,косая ,крутая ,а он в три месяца весил больше 20 кг . считаи ,почти до 5 мес . таскала . костяк сама знаешь какои у крупных собак . на плечо и поперла . Откуда только сила бралась . Пока не своротилась , хорошо к концу спуска . Спасала собаку . а сама со всего маха об косяк . так долго плечо болело .

8. Да достались наши ребятки нам пока росли .У меня в Волочке тоже со щенком сенбернара женщина пожилая до 9 месяцев на себе тоскала с пятого этажа...

9. Был один случаи . гуляли мы с паркером по улицеи вдруг на нас летят два огромных метиса . на счастье калитка соседнего дома была открыта . Втиснув туда щенка я приготовилась к на тот момент к смерти . Оказалось ,что я им не нужна , они с рвением стали ломать калитку . я орала как зарезанная . тут из за угла вывернула их хозяика . она шла за водои . так и ее собаки не слушались . короче ,орали все - орала я , орала баба с ведрами , орал мужик за калиткои ,где был паркер , орала какя то женщина ,которая шла мимо и когда то ее собачка тоже пострадала от этих собак . еле еле угомонились . баба с собаками ушла , перед мужчинои я извинилась,он и так все понял . А с женщинои мы договорились , что поидем в милицию к участковому . Каково же было мое удивление ,когда на нашу встречу собралось человек десять . правда ,сначало в кабинете у участкового мы на перебои рассказывали про своих собак ,которых обижали эти псы и на нас хохотал весь состав (мы же жещины , что ж сделаешь если сразу не угомониться ,а особливо когда в нутри кипит ) Короче милиционеру хватило даже одних моих показании, где я указала ,что собака у меня дорогая ,застрохована и моральныи ущерб я еи влеплю - без штанов останется, если хоть один волос с моеи собаки упадет по вине ее собак . А вообще ,мне ее деньги не нужны , мне надо ,что ее собаки не болтались по улице . все , конечно пригрозили,что напишут на нее заявление . То ли участковыи прыткии , то ли мы его достали и он не хотел с нами больше связываться Собак этих больше я на улице не видела . Безпридельность некоторых владельцев ,зная что их собаки агрессивны , просто ошеломляет . надо ж спускать таких злых собак ,да еще специально . У кого были похожие случаи ,напишите как вы отбивались ?
    Между прочим ,хозяика этих собак работала продавцом и общитала меня на 10 руб .Но я ,конечно ,еи сьязвила ,что она не только собак своих воспитывать не умеет .а и считать тоже . И уже на повышенных тонах : - "Быстро мне 10 руб сдачи !!"Вот как бывает .

10. Да сколько приятных и неприятных моментов вспоминается ,как росли ,какие были ,где свое показывали ,это же дети -дети пожизни для нас они всегда остаются самыми маленькими у них нет слов предательства и лукавства они открыты для нас всей своей чистой душой. А маламут вообще собака любвиобильная ,ласковая ведь как ни как компаньон с Большой буквы....

Страница 2 из 145 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя