Страница 17 из 145 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1445
  1. У меня все по прежнему.
    в 12.30 выезжаю и везу на вокзал "моя твоя не понимай"!
    В 16.00 я СВОБОДНА!!!! В это время уже буду дома!

или до 12.00!

2. аисберг удачно сьездила ? лекарство привезла ?а у нас репетиции пока идут , воют на пару , но не долго . Сядут на ступеньки рядышком и такую песнь заводят душевную, аж плакать хочется . шеи вытянут и на два голоса затягивают . Но чувствую поют осмысленно , о чем то о своем . Меня в окно увидят сразу замолкают . да, завтра - послезавтра начнется!

3. Паркер и Ясмина, я не смогла с ней встретиться в назначенное время (у нее образовалась работа).... но свои дела все сделала. Заберу через неделю.

Может еще пронесет??? Или они уже все знают???
    Ну, соседи, держитесь!

4. нет не пронесет . в субботу будет 2 недели ухаживании ,а потом как всегда . соседи прдупреждены ,но они не дергаются . потому что все кругом касаются к мужу - то одно . то другое . но для поряда на помоике все собрались я поинтересовалась - все ли вставили зимние рамы ? . П ОМОИКА У НАС .ЭТО КОГДА ПРИЕЗЖАЕТ МАШИНА ЗА МУСОРОМ , ЕЗДИТ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ , КОГДА МАШИНА .ТОГДА И СОБРАНИЯ .

5. кажется у меня начинаются страсти, все поджилки трясуться .

6. Да я представляю как там Паркуша бедненький наверное уже весь извелся а что сделаешь доля у него такая.....

7. на ночь разделяю , она его уже на расстоянии держит, только он к неи - сразу жрать его .

8. аисберг вика еще не приехала . но я еи звонила , с неи была сноха .

9. девчонки не спала всю ночь . миленькии выл , я на него гавкала , а его хватало только на пол часа . В 3 ночи привела домои , покоя опять не было всю ночь ползал по дому и как слон в верх и в низ по лестнице . днем бложат на пару . Он верещит , она огрызается . кормила его кашеи прям с руки, так ни в какую . еще 4 дня в переди . Мрак !!!

10. Да весело ...У меня мой маленький кобелек мрак а уж твой большой малышик ,я своему Кот -Баюн даю когда мои дамы одна за другой текут мы худеем ,охраняем даму сердца на данный момент тяжко это все .....я тебя понимаю....

Страница 17 из 145 ПерваяПервая ... 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя