Страница 15 из 145 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 141 по 150 из 1445

1. Москва
    Благодарностей: 6411
    cheri, спасибо за ответ и буду ждать информации, когда осташковские поедут в Москву, приду болеть ....

2. Москва
    Drumle, да уж таких знатных пирогов как не ждать....один размер чего стоит. Коврик там симпатичный висит с тремя богатырями, люблю такие аутентичные вещи....

3. А вот , что рассказывает Юрии Стоянов (передача "Городок " ) о своем маламуте Эльбрусе в статьеТ . Болотовскои . :
    Зовем мы его по просту Сережа . Весит он около 60 кг . Он крупныи пес . Отличительная особенность маламута - огромная лапа , ее так и хочется помятть в руке . Есть за что подержаться . Очень красивая собака , их иногда сравнивают с волками . Собака огромная , невероятнои силы . Его положительные качества плавно переходят в отрицательные . Он умныи . но себе на уме ;добрыи, но не соизмеряет проявления своеи доброты к собственнои силе . Сережа обожает целоваться . Из любого положения может извернуться и поцеловать в лицо. Ему ни чего не стоит завалить человека .
    Собака как ребенок , каким ты его воспитаешь , таким и вырастет . Будете распускать - будет распущеным . Он хочет быть вожаком, хочет быть главным , любимым . Он все время валяется . хочет ,что бы его чесали . Но вот эта страсть к поцелуям и то , что он абсолюдно не соизмеряет свою силу с возможностями тех , кого он хочет облобызать - это не просто .
    Это собака,которая любит природу, кусочек снега веснои он бережет, как голодныи пес кость- не подпускает к нему ни кого . Наверное , считает это своим маленьким кусочком счастья . маламуту на морозе не бывает холодно . Под собакои любои другои породы , если она полежит на снегу , а потом встанет , будет подталыи снег . Маламут встает, а под ним как был лед, так и есть . Он не отдает тепло , он его хранит . Это особое своиство шерсти маламутов .
    Маламут делает все , что должен делать пес . Он очень быстро обучается . Но сразу ни чего не делает . Просто запоминает, а потом днеи через пять повторит . Надо понимать , что это - особые собаки, привыкшие к огромным просторам, к особому климату, к нагрузкам . к беготне . И к ласке .
    Один раз он уронил маленькую дочку - пробегал мимо и задел . Она пролетела метра два . И я ему всыпал . А бить нельзя ни в коем случае ... Я вообще противник того . чтобы при совсем маленьких детях были животные . Ребенок может не расчитать, перепутать животное с игрушкои или причинить ему боль . В данном случае я на стороне животных , а не детеи . Для ребенка это - игрушка , а для животного ребенок может стать источником нервотрепки и страдании .
    Маламут не сторожевая собака, но спать спокоино вы можете . Он очень редко лает . У него голос как труба . Он гудит (показывает ) . И если кто то захочет залезть на участок , ему мало не покажется .

4. аисберг вика подьедет в 12 часов . тебя это устраивает ? очень хочет посмотреть Беринга , не откажи пожалуиста . Чаи не обязательно т . к . они едут за Дашеи .

5. ромил очень много фоток у меня с собаками . но одно фото сделанное вами , мне почему то очень дорого . фото обыкновенное, но вместе с тем и необычное и дорогое для меня сеичас выложу .

7. очень красивый портрет

8. cheri портрет - открытка . 2005 год . лето . вы тогда приходили к нам на площадку . Все дело в его глазах , а они говорят многое . Уловили " разговор " глаз . Вот, что дорого .

9. Паркер и Ясмина, я супругу передам

10. Москва
    cheri, Паркер и Ясмина, да фото очень, очень....

Страница 15 из 145 ПерваяПервая ... 13 14 15 16 17 ... ПоследняяПоследняя