Страница 10 из 145 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 1445
  1. Так Айсберг .ЧТО ЗА РАЗГОВОРЫ НЕПОЙДУ надо и буду ты же человек слова ты занимаешься спортом с собакой беру тебя на слабо у тебя все получится ты упертая.Только необижайся придурков в судействе море еще нетакое услышишь эта хоть отлично поставила и сказала что породу незнает а вот у меня коры почитаешь на Собаках Селигера. Организация отврат а уж по Поповой говорить небуду денег заработали .Насте передай пусть свою Соньку выставляет и плюет на всех хендлеров это модно но это не тот раж иадреналин не тот не нужно сдаваться дерзайте вы же спортсмены и выдержка должна быть и стремление к победе....

2. Я на породном написала про "темные глаза" - они ржут надо мной, говорят такого еще у маламутов не встречали в описании...

3. ну . а я тебе что говорю , меня не слушаешь . так других послушаи . вике надо с тобои встретиться во вторник . как у тебя со временем ?

4. Айсберг!Всё,я влюбилась в Юту, сижу и смотрю на её фотки,собака СУПЕР!!!!!!! Ага,ещё бест на 1 ринге клёвый был "берите свои призы и валите на все 4 стороны" Да ладно,мы им ещё покажем

5. Молодец Селигерское воспитание наше упертое площадочное ....

6. ох как покажем !!! пусть трепещат , когда мы в ринге . помнишь юрьевна когда мы вываливали из машины на выставке как все препетали - "опять осташи приехали "

7. все ириха , гонят меня от сюда в три шеи, даваи до завтра

8. Цитата Сообщение от Денди и Аскания Посмотреть сообщение
    Айсберг!Всё,я влюбилась в Юту, сижу и смотрю на её фотки,собака СУПЕР!!!!!!! Ага,ещё бест на 1 ринге клёвый был "берите свои призы и валите на все 4 стороны" Да ладно,мы им ещё покажем
    ну... беспредел полный...

короче... похоже что судейства 5 группы не было совсем... (видимо судье не нравятся шпицеобразные собаки)))...
    Про Бест я и забыла.. да, дело было так, она уже выбрала кто какое место займет, когда все еще в своей породе ходили, потом после последнего чау-чау, всем кто стоял ждал Беста махнула рукой на места, они сразу подошли, забрали корм и розетку и пошли с ринга, т.е. сравнения в Бесте не было вообще...
    Последний раз редактировалось Айсберг; 15.11.2009 в 23:07.

9. Цитата Сообщение от Паркер и Ясмина Посмотреть сообщение
    все ириха , гонят меня от сюда в три шеи, даваи до завтра
    аха... я с 10.00 часов пытаюсь из инета уйти...

10. Айсберг, не расстраивайтесь! Выставки это мало того что лоторея, так еще и не предсказуемы в отношении продажности экспертов и судейства по лицам. Это всегда было и будет. Просто не надо опускать руки. Есть и честные судьи и нормальные выставки.
    Надо ходить и ездить и вы своего добъетесь. Боритесь!!!

Страница 10 из 145 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ... ПоследняяПоследняя